Чушь вам пишут.
Вы слышали про то как Сталин переселял чечнов, поволжских немцев, и других?
Так вот на самомделе никого никуда не переселяли просто на такой огромной массе народа проводились генетические эксперименты. Одним из результатов стало выведение свермелких людей. Их сажали в фотоаппараты, а к кнопке спуска был приделан молоток. Нажимаете на кнопку - молоток бьет человескапо голове и он там при помощи обычной сажи рисовал то что видно в объектив. Все советские "фотографии" получены таким способом.
А проявитель и закрепитель - не более чем питательные растворы для этих людей.
А если серьезно то обычный пленочный фотоаппарат
http://ru.wikipedia. org/wiki/Плёночная_фотография
пробел перед орг убрать.
Прочее фото-видео
Как работает фотоапарат Зенит?Как в нём проявляются фотографии и вообще что как?
Как и в других аппаратах.
Во время съёмки затвор на некоторое время открывается, и изображение через объектив попадает на фотоплёнку, на которой по воздействием света при помощи ионов серебра формируется изображение.
Как в нём фотографии проявляются?. .
Там есть специальная кнопочка. Нажимаете - и фотографии проявились.
Так он и работает, загадочный фотоаппарат Зенит.
В нем фотографии не проявляются. Пленка проявляется отдельно в специальных фотографических бочках по специальной технологии с использованием специальных фотохимикатов.
Освоить технологию черно-белых пленок можно даже самостоятельно в домашних условиях;
цветных - лучше самостоятельно в домашних условиях и не пытаться.
есть сайт набери в поисковике
зенит е
руководство
зенит е
руководство
Как-то примерно так. :))
Не верь ему Сабина.
В Зените есть ёмкости под проявитель. Перед тем, как фотографировать Зенитом, в эти ёмкости нужно залить раствор проявителя.
А потом, когда ты сделаешь снимки, он тебе правильно говорит - нажимаешь кнопку и все фотки проявляются.
Бляяя, когда я сдохну...!
обыкновенный механический фотоаппарат.. затвор открывается свет попадает засвечивает пленку потом берешь эту пленку проявляешь, закрепляешь, получаешь негатив а с негатива печатаешь фотки (тоже бумага такая которая засвечивается и печатать фотки надо только при красном свете.... вобщем увлекательный процесс