Прочее фото-видео

Почему фотографии в фотоапарате видна а када на комп гружу то они не открываются?

Формат другой . Посмотри конвертеры для фото
Светлана Морохова
Лучший ответ
Больше подробностей давай, может в RAW снимаешь...
Parvina *
Современный аппарат штука многогранная и если смотреть на кадр с разных граней, то можно увидеть, а можно и не увидеть.
Поясняю.
Фотоаппарат ЭЛЕКТРОННОЕ устройство СОХРАНЯЮЩЕЕ информацию в определённом кодировании (формате) и этот код считывается определённой программой. Вам же не приходит в голову открывать вёрдовские файлы в Пэинте? Вы ведь открываете документы Вёрд именно в Вёрде. Например, для того, чтобы использовать документ Вёрд и Эксцель и наоборот существует КОНВЕРТЕР.
Точно так же и в фотоаппарате имеется возможность сохранять информацию в различных форматах JPЕG и RAW. Многие неплохие аппараты могут автоматически дублировать сохранении в обоих форматах.
Что делать.
1 - войти в меню аппарата, найти ФОРМАТ СОХРАНЕНИЯ и переключиться в формат сохранения в JPЕG.
2 - пробовать сохранять в формате RAW только после освоения хотя бы минимума обработки изображений в Фотошопе. Почему? Просто этот формат предназначен именно для этого. То есть для того, чтобы его предварительно перед просмотром ОБРАБАТЫВАТЬ. Почему - другой разговор.
Думаю, что к моменту появления необходимости снимать в RAW появятся знания и такие вопросы отпадут сами собой.
Кирилл Аверкин
Посмотрите, в каком формате фото, если в RAW(NEF,CR2),то скачивайте бесплатный просмотрщик FastStone Image Viewer,он откроет эти файлы, позволит их отредактировать и сохранить в jpeg.
Потому что нет привычки внимательно изучать Инструкции. Если не хотите изучать, ставьте в настройках запись в jpg
Как уже пояснили - может всё дело в формате...
($_~*{{Kings Of Rap}}*~_$)