Прочее фото-видео
А что за мода пошла,выставлять себя с фотиком?
выставляют помойное ведро за дверь и пьяного посетителя из бара, себя, да ещё с фотегом таки демонстрируют, а вообще, наплевать.
Это мода появилась не сейчас.
Художники зачастую свои автопортреты изображали с или на фоне мольберта.
А водители любят фотографироваться возле своих автомобилей.
И т. д. , и т. п.
это значит - я фотограф!
гыгы.. себя нету.. тока фотег:) )

эта мода для лохов и лошар сейчас мода на кожаную шляпу и за рулём бентли
Андрюха Мурзик
Точна! :))
Уже отошла эта мода. Сейчас в кожаной шляпе модно. :)))
Евгения Волощук
Та не прошла,вона каждый второй идиот с фотиком! ГЫ
Алексей Лановенко
Ты лучший...особенно в шляпе....очень эротично...кхе кхе...
Марина Щуковская
ага в кожаной шляпе и за рулём бентли вот такаясейчас мода а с фотиком это тока лохи
Елена Белая
А ля Ефремов.
ну вот у меня сейчас стоит фотка где я с фотоаппаратом. меня друг сфотографировал. мне очень нравится она. правда ей уже 95 лет.

Ну надо же както до мира донести что у тебя есть зеркалка и то что ты по этому поводу можешь считать себя фотографом с большой буквы.
Это криминал.... а вот крылышки приделать.. сиськи увеличить---это нормально.... очередной бред малолетки....
тупых школьников, гламурных кис и прочего шлака... всех выпилить!
Типа снял, и шедевр, цифра удобно, но на конкурсы допускают то только плёнку))
Лариса Осетрова
Кто Вам такое сказал? :)))
Константин Савлук
Мммм... А на WPP принимают все подряд, да еще и в электронной версии. Это наверное какой-то лоховской конкурс, непутевый, по меркам Вашего сына, да?
Сергей Гармашов
А я помню, как не разрешали пиСАть шариковой ручкой! (какой я древний!)
а почему звезды с микрофоном фотаются? врачи ва белых хол потому и фотографы с фотоаппаратом, потомучто это их профессия
типа сейчас все фотографы матёрые
ну вот у меня сейчас стоит фотка где я с фотоаппаратом. меня подруга сфотографировала. мне очень нравится она. правда ей уже 5 месяцев.