Прочее фото-видео
Как вам самофото со штатива? Какие замечания? Ну, кроме отрезанных лап(не вписались собачки слегонца:))?

Точку съёмки бы пониже!. . Чтоб фоном - зелень.. . Чтоб вне ГРИП была, чтоб лапки в кадре, вобще бы супер было. :)
Сейчас же просто забавно. :)
Aghmetova А.s.
Да я сдуру штатив выше себя поставила. :(( Знаю, что неудачно, но собачки больно шустрые, так что единственный кадр боле-мене вышел. Но уж больно я себе здесь нравлюсь! Вот, решила на людях покрасоваться. :))
Я не профи, но фокус бы больше на вас, правее и ниже... Но в снимке главное настроение, а оно тут есть!
Aghmetova А.s.
А на что (кого) тут фокус?
Спасибо!
Прикольная фотка. Похоже что твой муж слышит только три слова: ХОЧУ, КУПИ, ОТВЕЗИ. я бы только обрезал немного

Aghmetova А.s.
Вы не туда заехали, Вам не кажется? При чём тут мой муж?
Aghmetova А.s.
А Ванька мордой в край кадра упёрся, нет? Да и я туда же смотрю...
А муж дома занят уборкой...
Aghmetova А.s.
Неа! Муж на моторке по Балтике гоняется за утками. :))
Нормально. Трудно первые пять раз)))) )
Потом и собаки научаются в кадр садить ся и ты будешь по линиям золотого сечения.
Aghmetova А.s.
Да Миш! Я так с ними намучалась! Минут 40 пробовала, а получился только один кадр (да и то - неполучился), один из первых. Всё таки легаши - ооочень подвижные собаки! :)))
А по золотому - морда должна быть на пересечении?
красота.. . блин, а птическ не жалка?? ? кстати, а где фотки клевой девченки с римским носом???
Aghmetova А.s.
Фотки будут, но позже. Коммерческая съёмка отложилась, но скоро халява в студии будет, тогда и поснимаю. И выложу на ваше обсуждение, у меня не заржавеет. :))
Может что-то и не так, НО ЗА ТО КАКОЙ ДУШЕВНЫЙ ЗАРЯД!!!!
отличное фото ..))
за что же так уточек О_о бледновато как-то и что-то не так с детализацией.
Aghmetova А.s.
Ну, я специяльно готовила копию для Мейла, а то ведь сожрёт всю резкозть и не подавится. :)) Могу исходник прислать, если хочешь.
Что-то с ББ. На моем мониторе шерсть собак не то в синеву, не ту в зелену отдает. А может вместе.
Ну вы, блин, даёте!: ) Собакам зачОт. Фотографу тоже:))
Aghmetova А.s.
Спасибо, Лёш!
По поводу "Ну вы, блин, даёте!" - разьясни, я не поняла слегка. :))
живописно вышло))
Aghmetova А.s.
А - поругать? :)
Маш, как-то все претензии по поводу ракурса, точки съемки и прочее - прошли мимо. Первое и последущее впечатление - блииииин, какая у людей жизнь интересная!
А если такие впечатления и ощущения - да плевать на все каноны!
Aghmetova А.s.
Гы-гы! Спасибо! Ооочень приятно! :))
учитывая подвижность собачек - отлично!
Aghmetova А.s.
Спасибо, Михаил!
по моему очень даже! я саму себя вообще не могу, никак, но на фото у вас собака черная и как это часто с ними.. . шерсть не проработана, когда снимают черную собаку надо пережигать слегка... иначе комком шерсть (подозреваю провалы в тенях по гисте) , я тоже этого не знала пока не начиталась перед фотосессией собак на собачьем форуме ( но тут риск проработаешь шерсть-погибнет ваше лицо) ..чуть мылит, я бы резкости добавила, потому как вроде резко, но подмылено, или я так с монитора вижу в этом размере... так, к чему бы еще придраться? а фон бы я еще больше погасила, не фиг такому насыщенному и яркому мешать охотнице) и цвет лица пипеткой потыкала бы, проверила и свела бы по цифрам к бледнолицым по Маргулису).... а то эта аристократическая бледность.... вот ...напридиралась))))) , но я и так не могу, пыталась саму себя ...ой какой кошмааар был, так что не плохо на мой взгляд
Олег Колмагоров
к-круто...я думал у тебя мама -спец...а тут вона что :-))
Aghmetova А.s.
Спасибо!
Стреляли....)))),,))
Современная Артемида - богиня охоты!...
отличное развлечение!
Aghmetova А.s.
Фото или охота? :))
Маха, ты тут бесподобна! С полем!:)
Aghmetova А.s.
Спасибо, Димочка! Действительно неплохо? А то я рефлексую последнее время от того, что снимаю. :)
Aghmetova А.s.
Понятно - хреново сняла... :((
Был у меня один поход на охоту, дали мне ружжо, и пошли мы на фазанов по первому снегу, ну набрели на следы, фазан из под ног уменя как выпрыгнет ( Где прятался, кругом снег? ) Я его на мушку положил.. . жмак на курок, а ружжо то не взведено, вот от друзей я тогда услышал всё, что они обо мне думают.. . больше ружжа мне на охоте не давали. Абидна! Так что птичек мне не жаль, да и утка не шибоко вкусная.
Aghmetova А.s.
Утка - ооочень вкусная, если правильно приготовить. Я вот токо непоняла, фотка то - понравилась али нет? :)))
очень красиво !
и краски и сама постановка и момент (нет напряжения) - очень красиво !
простите за замечание : я бы все "сдвинула" вправо и вниз, чтобы " укрупнить" собак и уменьшить пустоту в левом верхнем углу .
Не могу описать языком профи, но не четко задний план с травой прописан. Если сделать резкость и на травку то было бы лучше А так замечательное фото, ведь и сюжет и улыбка Ваша просто прелесть).
Aghmetova А.s.
Про задний план - промолчу. :)
За остальное спасибо!
опасный ты человек, МАХА. а ведь на месте этих уток мог бы быть и я))))
Aghmetova А.s.
Я по людям не стреля, по мужчинам особенно не стреляю. :)))
Фон расплывчатый и тем не стыкуется с проработкой деталей персонажей. Черная псинка сливается с болотцем.
Но то, что вам при этом хорошо заметно сразу!
Aghmetova А.s.
Фон расплывчатый - за это +5!
Кадр снизу тесный и, соглашусь с Никитой, штатиФФ пониже просится - точка съемки высоковата. Еще, если придираться, то левую собачку осветлить бы слегка.
С полем!!!
Aghmetova А.s.
Спасибо, Паша!
Маш! Потрясно! А у меня есть фотка, где я на охоте с ружьем и мне всего лет 30. Снято фотигом "Смена". Она вся выгорела. Черно -белая. Смотрю на тебя и вспоминаю. Классный снимок, модели -чудо!
Aghmetova А.s.
Клавушка! Спасибо! Отсканируй свою фотографию и пришли мне! Я - поколдую!
Хабаров Евгений
Машунь! Я попробую, но не уверена, что получится. Уж очень качество фотки плохое. Это даже я понимаю. Спасибо за предложение.
КРЯсавица!))))))))))))))
Поздравляю с полем! ! Для самофото результат вполне приличный.
Aghmetova А.s.
Да шикарный результат ! Учитывая темперамент собачек. :))
Классно! Завидую!
Дискутировать не надо, но птичку - жалко!!!
мыло и серотня
Aghmetova А.s.
Поконкретнее, будьте добры!
птичку жалко!
Картина "Царская охота"
Угости уткой, а то все колбаса да колбаса.... И при чем сдесь лапы? Главное шляпа!
Aghmetova А.s.
Так съедены уже уточки то! :)) А ещё поохотиться в этом сезоне вряд ли удастся. :((
А ты, шобвопросовневозникало, подпиши:
"Во время съемки ни одно животное не пострадало... "
Aghmetova А.s.
Как - не пострадало? А две утки подстреленные?! :)
вообще супер))))
Сильная женщина: ) Морально.
Aghmetova А.s.
Физически - тожА ничего себе! :))
Мне нравится... Круто!
Aghmetova А.s.
Угмн! Я тоже - умная и красивая! :))
Спасибо!
Эх.. ! Если б, действительно, чуть пониже объектив навести..!. Было бы супер !!!А так ДААА !!!И композиция, и настроение, и Вы, и собаки, и шляпа, ВСЁ - просто обалдеть !!!)))))) А утки хоть и ку-ку. . но за всем ПОЗИТИВОМ фото как-то даже и не вызывают переживаний на свой счёт..) ) Вобщем - СУПЕР !!!)))))!!!!( теперь я знаю, что хочу. . -шляпу такую! ) ))))))))))
Aghmetova А.s.
Спасибо Вам большое! Мне тоже показалось, что настроение здесь присутствует. :)
мне нравится. хорошие собаки у вас. и фото тоже хорошее
фото -класс. особенно собаки хорошо позировали. а вы не успели голову поднять. а стоит- не каждый мужик похвастается таким трофеем. молодец!! ! и на природе побыла, и домой- поесть принесешь. а какая свобода собакам.
будете печь или как меня позавете я тоже люблю фаршированных уточек
Офигезно! Натурально! Есть у Вас талант.
Aghmetova А.s.
Спасибо! Таланту нету, но любовь к фотографии прсутствует, в смысле - имеет быть! :))
Мalika!!! !!!
Я талант ВИЖУ! Не отмахивайтесь!
хорошее фото :-)
А вы в шляпе всегда ходите, как Боярский)))?
Aghmetova А.s.
Фсегда! Только Боярский лысеет и поэтому шляпу носит, а я - потомушто настроениё такое! :)))
Класс!!!!
А разве сезон уже открыт? ((((
Aghmetova А.s.
Дык, давно уже.
произведение искуства
Aghmetova А.s.
Это Вы перегнули...