Прочее фото-видео

Как вам кажется хорошо ли рисует объектив????

Рисунок объектива - понятие больше субъективное. Кому-то хорошо, а кому-то не очень. В данном примере лично для меня - хорошо.
Серёга Швед
Лучший ответ
сложно сказат - как то само фото не качественно на мой взгляд .. яркости б да контраста добавить что ли . да и по серо белой чайки сложно судить как рисует объектив
Зумрат Заитова
уныло или не тот сюжет, чтобы оценить, если это телевик, значит надо радоваться тому, что диких ХА нету на длинном конце.
Татьяна Попова
Однозначно не скажешь.
Нужно смотреть полноразмерный снимок и его EXIF.
Господи, да что за вопрос-то такой "хорошо ли рисует объектив? " Нужно волноваться о достоинствах снимка, а не о таком чисто гипотетическом понятии как "рисунок объектива". Это оборотная сторона цифровой революции - мы стали заложником техники и многие заинтересованы лишь в том как бы продемонстрировать знание железа, чем художественного вкуса и понятий о композиции.
Aleksander Vega
ну на экзифку посмотреть бы.... в целом - ничего криминального, фон размывает аки телевичок на длинных фокусных. за остальное не сказать
Серо-белая птичка на сером фоне-на любителя. Немного грустно как-то смотреть на неё. А в целом- нормально.
Айнур Бегаева
Нормалек.
Марин фш кривые авто попробуй.
Сергей Ярышкин авто не рулит....)
Для такого размера нормально, по цветам тоже вполне, а на "мыльность" надо смотреть большой размер.
Надо блёстки или огни ночного города снять, ещё тонкие веточки на фоне неба
Инна Вредин@
хорошо
Вполне!
Нечего подобного невидела!
Нереальнно красиво!
Elizabeth Kindly
Мне нравится.