Прочее фото-видео

на каком сроке делать фотосессию беременным??

и есть ли советы по этму поводу?? какие то определенные темы! как одеться и как вообще это лучше сделать????
А по мне, чем больше живот, тем лЮчше фото.
АС
Андрей Сергеев
67 987
Лучший ответ
Да на любом можно. Репортажик с родов вообще интереснее. Главное что бы фотограф в случае кесарева в обморок не падал.)
по моему вообще лучше сниматься еженедельно с самого начала а потом сделать фотоальбом
Дарья Буглак
Дарья Буглак
79 153
Свяжитесь с фотографом, которые специализируется на семейном фото, он часто делает беременных барышень, наверняка что-то вам подскажет.
Елена Смирнова
Елена Смирнова
66 993
с первой минуты, а лучше еще и до...
До последнего дня !
Вера Сидорова
Вера Сидорова
24 297
Когда живот уже видно, а роды еще не начались.
Одевайтесь как вам удобно, спрятать добро все рано не получится.
Женя Хороших
Женя Хороших
20 457
бееееееее.... зачем фотосессия.... сфоткайся потом, когда красивая уже будешь....)))))
Рауан Бакиров
Рауан Бакиров
15 581
через 5 минут можно.
только не засветите ребенка)))
При составлении фото композиции не стоит делать акцент на беременном животике, однако он непременно должен находится в выгодном ракурсе. Прическа и макияж модели не должны быть вызывающими, иначе образ беременной женщины потеряет свою естественную красоту. С этой же целью стоит избегать откровенно сексуальных поз. Органично будут смотреться те положения, в которых модели будет удобно находиться. Медицина не имеет ничего против фотосессий беременных женщин. Более того, фотосъемка в студии и просмотр фотографий привносит разнообразие и положительные эмоции в жизнь будущих мам. Некоторые из них даже успевают побывать в студии по нескольку раз в течение девяти месяцев.
Олег Кернер
Олег Кернер
2 363
можно сделать календарь "беременности")
Дорогая!!) ) Ты самая счастливая женщина свете поздравляю!! ) Это прекрасно)
насчёт фотосессий 8 месяцев это очень красиво конечно смотрится но тебе будет тяжеловато) 5-6 самое то) И животик аккуратный, и тебе на так трудно
) А фотосет лучше конечно в полуобнажённом виде, или с любимым ) Очень красиво)
8-ой месяц.