Прочее фото-видео

В какой одежде сделать фотосессию беременной?

Не вопрос в какой...
Советую найти профессионального фотографа, а он все правильно сделает.
Моя племянница дважды беременной была, и родила.
Дважды делала фотосессию в одном месте.
Да и раз в году там семейную фотосессию делает.
Фотографии изумительные. Любительское фото с этим не сравнимо.
Я в Питере живу...
Есть фото там, где папа до пояса открыт, а у мамы бюстгалтер, но живот тоже открыт.
Есть когда папа в рубашке, а мама в легкой, воздушной одежде...
Он обнимает живот с малышом...
Удачи.
Елена Большакова
Лучший ответ
Снять беременную надо уметь.
В хорошем смысле слова.
Шон Конори
в растопырчатой!
если ты не зведа, конечно!)))))))))))
тем, можно фсё!!!
Александр *
Суета сует и всяческая суета. И чего эти людишки от суеты получают?
Надо о Вечном думать.
Мне эти все "фотосессии беременных" - все такие наигранные, все такое г. но, извините. Мне кажется лучше всего обнаженной. Такое темное силуэтное НЮ.
Наталья Ившина
Не поверите, но в любой
Данный вопрос нужно обсуждать с фотографом, который будет вас снимать.
Это смотря какой образ будет. если хотите показать животик, можно прикупить для фотосессии красивое нижнее белье или специальную майку для беременных http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx. Здесь есть такая одежда практически всех размеров. Смотрите и выбирайте.
Здравствуйте.
Выбор одежды зависит от того, в каком стиле фотосессию делать будете. Можно в джинсах сниматься, а можно в кружевах и перьях. Вот посмотрите примеры разных фотосессий у этого фотографа, она как раз специализируется на фотосессиях для будущих мамочек https://annamalysheva.ru/fotosessija-beremennyh
Там и антуражы разные, и наряды разнообразные.
Bekir Ibadullaev