Прочее фото-видео

Где в Москве сделать фотосессию подешевле?

Хочу сделать нормальные профессиональные фотографии. Чтобы мне сделали нормальный мейкап, и сфоткаться в образе, в студии, но цена такой фотосесии 14000 . При моей зарплате 20.000 Это не реально! Есть где дешевле?
что то слишком дорого стоит фотосессия.
где и у кого вы такие цены нашли?

это цена за час? =0
или как?

вас кажись разводят на бабки: D
Инна Верхоланцева
Лучший ответ
Роман Макеев Цена за 4 часа фотосъемки + услуги стилиста, там прическа и все такое. Образы.
Роман Макеев Спасибо!!!!
ищите тогда на уcловиях TFP
Можно начать копить.. . Вообще странно выбирать фотографа по цене. Логичнее начать с просмотра фотографий, и потом с этим фотографом обсуждать цену.
Хорошее дешевым быть не может.
При вашей зарплате это вполне реально. . Вы же не каждый месяц будете фоткаться?
Люблю Аватарию
Роман Макеев 14000 за раз викинуть????А на что жить, на 6000, при том что за квартиру заплатить 2000, и что останется? Это просто безумие!
Роман Макеев А вы поживете на эти деньги в МОСКВЕ, а потом болтайте!
Роман Макеев Сравнил, Москва- самый дорогой город. Жила бы я в Волгограде- мне тоже хватало.
Люблю Аватарию Вас же никто не заставляет отвалить сразу так много, можно откладывать с зарплатных, или взять в кредит...
У меня дружок один есть, так он за фотосесию до 75000 зарабатывает... правда то было два дня длилось...
подешевле если только на телефон снимать
Олег Жариков
Сессия, выполненная фотографом-профессионалом высокой квалификации, стоит дорого, для него фотосъёмка средство заработка. 14 000 - далеко не предел. В Вашей ситуации: либо терпеливо копить средства, либо искать продвинутого непрофессионала, для которого фотосъёмка - хобби. Качество работы многих непрофессионалов часто вызывает восхищение. Полагаю, что во втором случае вы значительно сэкономите. А студия вовсе не обязательна - грамотный фотограф проведёт сессию где угодно, make-up можно сделать самой. Удачи Вам и терпения.
Aymyrat Madaminov
задай здесь вопрос! есть много любителей, которые хотят потренироваться снимать в студии. сделают бесплатно!
надо искать уже не любителя и ещо не профессионала )))...будет и качественно и недорого)
Aymyrat Madaminov Профессионал - специалист в к.-л. виде деятельности, имеющий соответствующие подготовку и квалификацию, использующий этот вид деятельности в качестве зарабатывания средств. Что такое УЖЕ не любитель, но ЕЩЁ не профессионал, я не понимаю. Объясните, если удастся. Благодарю.
тут сидит куча фотографов и фотографов любителей. . напишите - "Москва .ХАЧУ КРАСИВУЮ ФОТОСЕССИЮ и назначьте цену. . " Посмотрите что вам ответят. А там разберетесь. Будьте готовы с скабрезным предложениям. хехехе.. . это нормально.
У меня это стоит 800 ваших руб, но я живу на Украине :)
Aymyrat Madaminov А по-вашему, по-гренландски (судя по объявленному Вами месту жительства) наших 800 это сколько?