Прочее фото-видео
скажите зачем покупать хороший фотоаппарат дорогую зеркалку ,когда телки в основном ведутся на крутые тачки
Ты прав - абсолютно незачем. Лучше эти деньги потрать на курсы экстремального вождения.
фотографом быть непросто, надо иметь вкус, понятие... умение общаться
а счастье приходит к людям, часто вне зависимости от наличия фотоаппарата и машины...
Это у вас, в Мухосранске, на крутые тачки ведутся.. .
А у нас, в Нерезиновске, телки умные, ведутся на людей творческих.
А потом, кто тебе сказал, что наличие крутой зеркалки означает отсутствие не менее крутой тачки?
Енот ты, мухосранский, много б ты понимал.
мдя.. давай пощщитаем. .
цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Body (CF) (без объектива) (> 70000) + фотообъектив Canon 28-300 f/3.5-5.6 EF L IS USM (> 60000)..уже весело.. +еще различных приблуд на такую же сумму понадобится.... да твоим выдрам такая "тачка" даже не снилась:))
Саша покупает машину, Паша - зеркалку, Саша тратит бензин и ездит по городу в поисках телок, а Паша уламывает на съемочку ню. У обоих в постели на утро по телке.
Вывод: зачем платить больше?
...Да и вообще, как-то хреново, когда "тёлки" ведутся не на тебя, а на предметы, которыми ты обладаешь. Будь то "тачка", "хата", "крутой прикид", "зачОтное пойло", "фотеГ" - без разницы - всё это блажь...
Если расчет в приобретении вещей только на "телок", то конечно же не покупайте!
А если Вам самому нравится фотографировать, то надо покупать хороший фотоаппарат.
хороший дорогой фотоаппарат берут не для склеивания прыщавых телок, а для получения качественных снимков.
Тебе в автокатегорию, там все самые крутые телки на крутых тачках.. . А здесь ботаники объективами меряются ;-))
Ты на ферме живешь? Понимаю. Так твоим ТЕЛКАМ что зеркалка, что тачка, все равно. Им бы сено получше.
Мало купить фотоаппарат, научись хорошо фотографировать. Красивые девушки любят красивые фотографии
Ты покупаешь аппарат себе или тёлкам ?
крутая тачка все же немного дороже. а в купе с фотиком эффект гарантирован. на край можно вздрочнуть на ее фотку )))
Для того чтобы снимать телок. В прямом смысле
вопрос конечно знатный.. если ты покупай зеркалку для того чтоб телок снимать (снимать - всмысле что обращали внимание на твой мега суперпуперский фотоаппарат, на вещь) , то ты хреновый фотограф, точнее вообще не фотограф, г*внозеркальщик так сказать))))