Прочее фото-видео
как сделать чтобы Nikon D3000 фотографировал так же быстро,как и Canon?
Как сделать, чтобы Canon 400D фотографировал так же быстро, как Никон!?
Ну наверное дать ему пинка для ускорения
Странно, а вот у меня есть Кенон, так пока он 1 фото на карту запишет и вспышку перезарядит, я Пентаксом с десяток кадров сделать успею.. .
Наверное мой Кенон вовсе не Кеноновский :-(
Поменять его на Nikon D300.
заменить nikon на canon/
Продать его и купить никон д300 иил 90 или 7000 или 700 или много других.
Камеры из одной ценовой категориии имеют схожую скорострельность, просто вам попался кэнон подороже, чем ваш никон
Быстрее на кнопку нажимать надо!
3000 - он самый начальный и самый дешевый у никона (ну не считая его дедушек 40, 40икс и 60). ну соответственно и скорость у него не та. а нужна скорость - это подороже. хотя бы 300с. а у кенона и у всех производителей в начальной ценовой категории скорость съемки такая же. как тут уже заметили, вы наверное держали в руках кенон, который как 3 ваших стоит. ну никоны за такую цену в скорости не уступают) )
nikon D3000 = 3fps
D90 = 4.5fps
D300s = 8fps
D3s = 9fps
canon 1000D = 3fps
60D = 5fps
7D = 8fps
1D markIV = 10fps
ну как видите, все примерно одинаково))
nikon D3000 = 3fps
D90 = 4.5fps
D300s = 8fps
D3s = 9fps
canon 1000D = 3fps
60D = 5fps
7D = 8fps
1D markIV = 10fps
ну как видите, все примерно одинаково))