Прочее фото-видео

Как научится хорошо получаться на фото?

начни фотографировать не себя а своё отражение в зеркале. потом фотографируй себя так чтобы могла видеть своё отражение.
Aкжамал Жамакова
Лучший ответ
Почему дети получаются на фото хорошо? Они не позируют, а просто живут... вот и получаются естественно. А когда ты начинаешь принимать позы, как у себя на аве, да ещё фотограф фотоаппарат держит криво - ничего хорошего не получится.
поставить за фотографом зеркало или пластическая операция
Люлька Ирхина
Фото в студию. Так трудно посоветовать.
Тренируйся перед зеркалом и многое зависит от фотографа и аппаратуры.
Нужен хороший человек который разбирается в свете и инструкции к фотоаппарате!:)
самое лучшее фото, это то фото, когда ты не знаешь что тебя фотографируют. тогда ты получаешься естественней
Расслабиться, знать свои удачные ракурсы, подобрать освещение....
Это от природы...
стараться вести себя естественней, не думать о том, как ты получишься, да и вообще нефотогеничных людей не бывает, это все руки фотографа :-)
посмотри какой-нидь из сезонов топ-модель по-американски (лучше первый). . там и позы и выражение лица разбирают в каждой серии.. .
должна быть одежда хорошо подобрана. . или просто одевать что-то яркое. . сразу заметят. .
и интерьер или экстерьер должен быть интересным. . не тупо дома. . а в кафе.. . на улице на фоне граффити. .
лучше фоткаться на улице в солнечную погоду тогда фотки теплые и жизнерадостные!)