у нас в стране подход оч. колхозный :)))
вообще есть моменты которые надо снимать на видео, есть которые фото.. . иногда, это одни и те же моменты, иногда! (ЗАГС - например)
т. е. я спустя ужо более 5 лет свадебной съемки до сих пор не понимаю кому нужны фоты выкупа.. . и большая часть фото с застолья, а так же мегаромантическая зарисовка с мультиками :))) из парка, на тему "как жаних нявесту у дерева гладил"...
Прочее фото-видео
кого в первую очередь Вы заказали бы себе на свадьбу-фотографа или видеографа? приоритет выбора?
Профессионала фотографа и профессионала видеоОПЕРАТОРА.
Фотографа! Сейчас фотоаппараты такие, что и видео можно делать не плохое
Никого, мне вполне хватит фоток с мыльниц гостей. Честно говорю.
для меня видео не имеет значения, у меня его не было. а фот фото я люблю
Фотографа. Основания - см. ответ Шилова. :-)))
гыгы.. издалека начну.. кто такой видеограф?:))
Фотографа, эти видео смотреть такая мука. Придешь в гости и недайбох посадят смотреть свадебное видео часа на 4...бррр
Фотографа звал не желею. Видео все кому не лень на фотоаппараты записывают после свальбы можно посмотреть при желании смонтировать.
Фотографа. Фото чаще всего смотрю чем видео.
Скорее видео. А там и фото можно сделать с него ...хоть и низкого качества.
фотографа, профессионального и желательно до свадьбы сделала бы портфолио, а потом можно и сделать видео с хорошей музычкой и фотографиями до свадьбы и самой свадьбы!
Анастасия Бойко
какое портфолио ты бы сделала не понял?:)))