Прочее фото-видео

Если зеркалку в обычную сумку(например такая,с которой в школу ходят)положить ничего не случится?

Ничего с ней не будет, если не кого ей не бить, и гвозди не забивать))) . У мня тоже был сначала такой предрассудок,
что ли, что дорогостоящую аппаратуру нужно носить только в фирменном кофре, пока не столкнулся с ситуацией,
когда помимо самого аппарата надо бы ещё и вспышку и ещё всякие разные мелочи упаковать.. . И вот тогда
вопрос с практичностью переноски взял верх над эстетикой! ) Третий год так хожу и ничего ...Всё устраивает.
Лала Исаева
Лучший ответ
Лучше бы не надо.
Самое простое и распространенное явление - открывается объектив и какая-нибудь хренотень царапает переднюю линзу.
Ну а о том, чтобы носить такой прибор в школу, лучше не думать вообще...
Dowlet Bayramow
А че с ней случится то.. если сумку не буцкать и аккуратно носить..
Смотря в какую сумку. В жесткую принципе ничего, но лучше при этом ещё саму камеру с прикрученным обьективом в легкий чехол положить, чтобы не поцарапать, не запачкать и не потерять крышечку обьектива. Например, я использую тканный чехол, в которых продают женские сумочки или дорогую обувь. Кроме того, так камера не привлекает внимания. Главное, не ронять!))
если сумкой никого не бить и не купаться с ней в фонтане, то не должно.... хотя.. . я даже для мыльницы сразу сумку купила...
хм. . если только в целях маскировки) ) да и то. желательно в фотокейсе в портфель))
Виталик Че
Да не.. . Нармально... Я с такой хожу.. . и ничего...
Главное чтобы по сумке никто не приложился.
ну если сумку еще как следует об землю садануть то конечно, чего тут может случиться ))
Не бей по сумке и ничего не будет. Но лучьше купить кофр...
сопруть. .
в обычную сумку. . можно класть. . обычный фотик. . ему ценна.. . 4000
а для камеры в 50 тыс. и объектива 60 тыс. . можно купить и кофр за 3 тыс
Ирина Зюрюнина
с сумкой - нет