Прочее фото-видео
...помогите,мы снимаем фильм на конкурс про то ,как убили маленькую девочку.
как изобразить призрак маленькой девочки?! во что лучше ее одеть? Спасибо.
Ой! Наверно жалестный будет фильм.
1 - Одеть в белое. Фасон не важен.
2 - Со штатива снять интерьер без девочки.
3 - Не меняя положения камеры снять в том же интерьере девочку.
4 - Во время монтажа второй (с девочкой) сюжет в полумиксе наложить на первый.
мда. . присоединюсь ко всем. . неужели думаете, что этой хренью можно сейчас кого либо удивить) )
Ну а по делу. . снимал бы в на темном фоне девчушку. . как оденете ваше дело. . потом в редакторе снижая плотность этого фрагмента можно накладывать на любой другой. . ну разумеется в тему и с нужным светом снятый) ) будет то что нужно.
хех. . не понял вопроса) ) как изобразить. . а вот за это уже нужно денежку платить сценаристам, художникам))
Фильм со смертью детей заведомо обречен на провал.
...призрак.. . А шо ты мини пугаешь модераторами...? Вот ленточки восставшей из Ада можешь отсюда содрать... )

Офигеть,,,, Какая разница во что вы оденете призрак, меня больше интересует другой вопрос: неужели ничего более интересного в жизни не осталось? Только войнушки, резня, убийства и прочая грязь.... А потом боимся вечерами гулять....
по моему призраки гуляют в том, в чем встретили смерть, встречать не приходилось ))) поэтому не уверен. Кстати полностью согласен с бритишем. позитив что последнее время в кино и на телевидении в дефиците, камеди клаб только старается-респект и уважуха им.
в простую ночнушку белые носочки туфкльки на плоской подошве потертые личико побелить чуть - самые страшные образы это естественные образы
Хорош "конкурс", нечего сказать...
что то белое мое мнения