какая Припять, вы с ума сошли? Отбросим то, что никто из нас в припяти не был (хотя кто был, скажет, что это не припять)
пораскиньте мозгами: ну какой, какой актер, оператор или пятый ассистент режиссера согласится работать в Прирпяти???? Але. Там экскурсии на полдня максимум, а тут ежедневно снимать, копошась в радиационной пыли, да еще купаться в припятском водохранилище???? Залезать в реактор?? ?
Это всего лишь маркетинговый ход, ребят. сняли пару общих видов и все.
Но вообще конечно постарались. и чертово колесо притаранили)))
Прочее фото-видео
Где снимали фильм "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА"?
если вы про фильм 2012 года то его снимали в припяти)
Кишкунлацхаза и Белград
ЭТО НЕ ПРИПЯТЬ !!!
Фильм снимали в Венгрии, Румынии и Сербии.
В Припяти побоялись снимать из-за радиации !!!
Инфа 100% официальная !!!
Тупые Вы все. Это не Припять
Да, да снимали в г. Припять. Но сам фильм никому смотреть не советую, полная бессмыслица, размытый сюжет. Основная часть фильма проходит в темноте в заброшенном городе, где экстремальных туристов убивают и съедают радиоактивные монстры и чудовища. НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ЛЮДИ ТОЛЬКО ЗРЯ ПРОВЕДЕТЕ ВРЕМЯ!!!!
ЭТО НЕ ПРИПЯТЬ !!!
не знаю, где снимали, НО ТОЧНО НЕ В ПРИПЯТИ!
Фильм был снят в Венгрии (посёлок Кишкунлацхаза) и в Сербии (Белград). Так же можете посмотреть Яндекс-панорамы, увидите что Чертово колесо показанное в фильме отличается от настоящего!

посмотрите документальные фильмы и посмотрите и увидите что это близко не Припять.
нет снимали не в припяти похоже но не то. колесо обозрения не то что в припяти. в припяти все ржавое а в фильме особо не видно что оно ржавое. темболее в припяти есть ангарчик в котором и стоят эти машинки для катания а в фильме они стоят под открытым небом прям под колесом обозрения кароч много несостыковок
Конечно же это не Припять! Я сам лично был в Припяти на экскурсии и могу сказать что фильм этот не был снят там. В фильме в Припяти сного чего не хватает и Клево обозрения другое. Короче посмотрите фото или видео про экскурсии чернобыль и вы пойдете что Припять в фильме и Припять в реале, очень отличаются !