Прочее фото-видео
Новичок может работать с "зеркалкой"? Трудно с "ней" управляться?
Мари, никакого секрета и тайны в фотографии и пользовании зеркалкой НЕТ. Это утверждают снобы обоих полов со щеками как у несглотнувшей Моники Левински)))) ) Так что смело покупайте, в сети найдете что такое диафргагма/выдержка и в добрый путь в волшебный мир фотографии.
Нет. Большинство любительских зеркалок рассчитано на "american grannies".
А "американская бабушка" существо даже более тупое, чем пресловутая "блондинка".
Николай Буренок
полковник, а вы могёте настроить магистральный радипередатчик?
Обычный фотик, только крупноват...
Я купил себе Nikon d5100 !
Навороченый, хорошее видео, фотографии, и сделан так что фотографировать может даже самый глупый и тупой, всё указано и расписано !!!
Конечно сможет! ! Это же не мешки ворочать!
А это как с машиной: можно и учиться на старой разбитой копейке, но приятней начинать на. . новой иномарке. И там будешь ездить, а тут будешь кайфовать.
Ничего трудного для пощёлкать нет. Все современные камеры обладают неплохой электронной начинкой.. . Любительские, бюджетные вообще первое время будут думать за вас и учить. Потом литература (в интернете много) , опыты, изучение чужих работ, советы опытных.. . интересно.. . очень.. . сам потихоньку иду этой дорожкой - счастлив.. . удачи и снимков вам)
Не труднее чем самым новичковым фотоаппаратом "Смена 8М"
работать то может не в том проблема. проблема в том что если нет опыта и понятия о фотографии фотки всеравно будут говно
Николай Буренок
Ух ты!!!!Я встретил профи)))))) Светка, а раскажы как шедевры делать? Научи гопоту....И заодно покажи как в натуре понты корявые колотить... Професссионалы, ёбт-т... Быдлота....
По книгам или в Сети почитайте про основополагающие понятия фотосъёмки: экспозиция (выдержка и диафрагма) , ее коррекция, брекетинг. Научитесь "захватывать фокус" и "захватывать экспозицию". Узнайте, что такое глубина резкости.
О композиции кадра почитайте.
не трудно! главное чтобы рука не дрожала: Р
Может. На кнопочку нажимать не сложно. Но поучиться стоит.