Маш, да кто ж за тебя решит то, правильно или нет?
Если ты так определилась и сама решила, мы тя поддержим канешна. Я то точно)
Прочее фото-видео
Я определилась! Я просто - снимаю! Либо то, что мне интересно, либо то, за что мне платят! Правильно?
Владимир Мильцын
Алекс, спасибо! Просто - спасибо!"
не снимай то что нравится-не гробь затвор камеры-он денег стоит
Вообще-то когда снимаешь то, что тебе неинтересно, хотя и платят, получается так себе.
Абсолютно.
Маша, давай проанализируем - а что тебе НЕ интересно снимать? Я думаю, список будет очень небольшой :-)))
Так выпьем за то, чтобы наши интересы совпадали с периодичностью их оплаты! :-))))))))
Владимир Мильцын
Витя! Я люблю тебя!
Яна Шкилёва
Тост шикарнейший и многообъемлющий... Спасибо... воспользуюсь...
думаю, так правильнее!
Я определился! Я просто - НЕ снимаю! Либо то, что мне НЕ интересно, либо то, за что мне НЕ платят! Правильно? :-))
- Пра-а-авильно говоришь... пра-а-авильно...
Владимир Мильцын
Хорошая сказка!
Маш ты же определилась уже.... так какая разница правильно это или нет?
Владимир Мильцын
Дим, а погутарить?!
непонял
Владимир Мильцын
Дюрачёк какой!
правильно маа я тоже так же завтра постараюсь сходить на митинг может что либо сниму для истории своего города
Мысль интересная.. . Но!.. .
Оценить правильность или заблуждение ваших умозаключений (и естестьвенно одобрить их или откритиковать...) лично я смогу оценить по достоинству никак не ранее прошествия некоторого количества времени.. . Так как.. .
Пятница.. .
Дело к вечеру.. .
Еще не вечер.. .
Мы еще не спим.. . пока...
Пятница.. .
Дело к вечеру.. .
Еще не вечер.. .
Мы еще не спим.. . пока...
Владимир Мильцын
Нормуль! :)
Это определение написано во всех фотоучебниках на титульном листе
Значит, то, за что и платят и интересно, снимать не будете? Ну, и правильно, нафиг надо!
Маш надо приятное с полезным- чтоб тебе платили за то, что тебе интересно и нравится.
В общем как у "Машины времени" "она идет по жизни смеясь" )))
Так выпьем же за то, чтобы снимать, то что нравится, и за то платили!!!!
а на фига по другому? так что Правильно
Я тоже не понял вопроса.
Я лично никогда не снимаю то, что мне не интересно. Я себя так ставлю, что не клиент мне указывает а я указываю клиенту. И когда ещё клиент указывает мне на то, как нужно обработать фото - я вообще таких посылаю к хренам собачим.
Богдан Дем'янів
клиент клиенту роознь бывают такие что и любого фотографа за пояс заткнут но те правда с советами не лезут
Плохой выбор, лучше: интересно и платят; не платят, но интересно; платят и никогда не было интересно (как крайний вариант) . Видали людей которым было интересно, а сейчас платят: тяжелое впечатление (профессиональное выгорание во всей красе) . Всегда можно превратить работу в интерес, главное хотеть этого (работа то фотографа творческая, позволяет даже в том за, что платят проявить индивидуальность)
Владимир Мильцын
Эххх...,если бы можно было!
Сморя что табе нравится и за что тебе платят.