Прочее фото-видео
Нашел дома Зенит Е )) как им пользоваться??
Поставить на полочку и смахивать с него пыль. Зенит свое отслужил, да, учитывая, что в СССР тяжко было с техникой и другими товарами, Зенит был в ряду лучших фотоаппаратов. Но только по той причине, что не суждено нам тогда было пользоваться другими камерами. Посему сказкам о том, что этот аппарат сказочно хороший не верьте. Его место на заслуженном отдыхе.
Екатерина Дучевская
Мне повезло мог пользоваться и другими ф/аппаратами в то время. Не для профи - аппарат хороший.
поищи еще немножко и инструкцию найдешь-если печку ей не растопили в доме
Нет ничего проще - наливай и пей!
Действуй в стогом соответствии с Руководством:
http://www.zenitcamera.com/mans/zenit-e/zenit-e.html
Лучше, чем Андрей, не скажешь!
Поверь, если бы ты нашел патефон и пластинки на 78 оборотов, толку и удовольствия было бы больше :-))))
Выбрось это доисторическое дерьмо и не парься.
Как самоварной трубой
вот читая такие вопросы не пойму... или дома такие большие или хлама дома много?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gtaa2IujS5I
Можно орехи колоть, гвозди забивать, только мелкие...
Обратись к фотолюбителю со тажем (от 40 лет возраст) -они с удовольствием помогут вставить плёнку и сделать первые снимки.
Когда то был один из лучших фотиков.
Елена Кулясова
Да ,лучший из худших. Если не с чем сравнить ,то и кобыла невестой будет. А как же Салют ,Киев 19 ...И какой-Вилиевский или Красногорский. С Гелиосом 44-2 или 44-6м....
лючче снова патеряй!!!
Фотоаппарат хороший. Отличная зеркалка.
В 2-х словах не объяснишь.
не слушай эти приколы нормальная ( по тем временам) была камера сечас поизбаловали с цифрой я до сих пор иногда снимаюговорят получается совсем не плохо
Елена Кулясова
Вот поснимал бы ею(камерой ) лет 20 не имея возможности приобрерсти того что хочешь,позавидовал бы людям с Минольтами ,Яшиками ,Пентаксами которые могли привезти эту технику из за границы и делающими снимки на голову выше....то не говорил бы о том ,чего не знаешь....
"Измайловский вернисаж" за него 100 руб. дадут)
если не знаешь как пользавоться, то лучше продай ...кстати неплохой фотик в своё время был с зеркальным обьективом кажеться
Rimma Erezhepova
Не бывает зеркальных объективов. Бывают зеркальные фотокамеры.
Елена Кулясова
Для специалиста отвечающего в ФОТО рубрике : точно ,обьектив не деревянный,не зеркальный,но стеклянный!!!!
Барахолка и музей.!)))))