Прочее фото-видео

люди пожалуйста подскажите...

профессия *фотограф*хорошая или нет??что там делают когда только учатся??подскажите пожалуйстааа...стоит на нее идти?
лучше оставить это в хобби, а потом если удача клюнет то и станет твоей профессией!
Сергей Агеев
Лучший ответ
Ну если есть деньги и желание учиться, то почему нет?
В любой профессии главное правило - не навреди.
....
Хорошая профессия или плохая.... тут от человека зависит очень.... Приносит ли денег? Опять таки, смотря кому.. .
Что делают?... Гыгы.. . как везде.. . бухают.... ну ещё фотографируют, да.... И всякие умные книжки читают.. . Зачёты, экзамены, интоксикация, всё как у всех))) )
Стоит ли идти.... Если вы думаете, что получив диплом станете супер популярным фотографом и ФэшнТВ каждый вечер будет с вами показывать всякие сиськи, то облом.. . не бует такого, хорошо, если будет когда-нибудь потом... .
С современными ценами на фототехнику знакомы? На всю? хорошо, и если прёт как основную профессию выбрать то почему нет? Дипломированный специалист всегда лучше.... как это культурно-то.... чем профессионал с одним лишь опытом.. . при прочих равных конечно... .
а кем вас потом судьба бросит - тут уже хз.... то в гадания.... доктора-таксисты, доценты-бетонщики.. . всяко бывает)))
Galina Morozowa
Все в сравнении, токарь вон тоже любит каждую свою деталь, и резцы поломанные тоже любит, так и тут все не удачи и взлеты за Вами, а хороша профессия зависит от того на сколько Вы ей овладеете,
Виктор Скутин
как профессия - рутина (фото на документы, для портфолио и т. д.) , а как хобби - лучше не надо! в смысле прекрасное хобби.
...валерия ...
Фотограф блин странный ...на работе фотографирует сиськи и попы а на отдыхе жаб и птиц.... В. Галыгин
а вобще супер професия ...только сначала нужно стать лучше большинства фотографов которые ходят с зеркалками и не знают что кроме режима авто есть ещо другие.... а их полчища и пробится до уровня когда готовы платить деньги не так то просто
Рустам А
Там есть только один минус. Вас будут потом называть "попарация".
Иди на механика!
А если серьёзно, то профессия как профессия.. . Больших результатов добиваются как и в остальных профессиях путём выполнения работы, лучше чем - это делает сосед по парте.
А учат интересно, во всяком случае мне интересно. Если вышка - то одной фотографией не отделаешься естественно=)))
Я бы выбрал основную самую ходовую профессию, а фотографирование было бы хобби.
*** Аленка***
профессия хорошая, учат всему, что связано с фотографией, идти стоит, если видите своё будущее в роли фотографа.