Прочее фото-видео
У Вас рюкзак или фото сумка?А штатив как носите?
Ну как-то вот так, см. на того кто с кленовыми листьями или на мою аваторку

Рюкзак. В походном положении штатив цепляю за лямки к рюкзаку снизу, но обычно просто в руке.
тоже смотря что где когда
С субботы есть рюкзак, до этого была сумка. На рюкзаке для штатива крепления предусмотрены. Правда рюкзак еще не опробован: -))
Сумка. Всё время дома лежит... Аппаратуру ношу в обычном рюкзаке.. Штатив в чехле, на ремне на плече.
рюкзак КАТА. Очень удобно. Штатив в багажнике валяется)))
У меня и штатива-то нет, в сумке ношу :-))))
сумка для фотега Lowepro, а штатив носится в своём чехле
рюкзак ловпро, с креплением для штатива. там и ношу.
Две сумы Ловепро, жесткий кофр, чехол для стоек и штативов, чемодан "Пеликан" для всякого экстремального, сумища для света ...Рюкзак есть ешшо .
смотря что где когда
сумка. штатив в другой руке!
У меня Фоторюкзак, фотосумка и кофр. Штативы как придется.. .
По городу- с сумкой гуляю. Поработать- кофр.
По горам-по долам- фоторюкзак...
Фоторюкзак на одной лямке, сумка и кофр / смотря куда иду / штатив в собственном чехле - хотя надо было сказать в фирменном чехле
фотосумка + чехол под штатив.... всё пристегиваю, ноги у штатива складываю и на плечё....
У меня сумка небольшая. Под фотик, пыхуи еще одно стекло небольшое влезет. Штатив в в своем чехле - на плечо или в пакет.
По фото в ответе А. Тихонова видно, что я ношу в сумке)
штатива у меня нет. А зачем? ) Если у Тихонова есть)))
Алексей Носов
хороший какой этот Тихонов.первый раз вижу чтоб кто-то свой штатив давал погонять
В чехле конеш.. . В комплекте со штативом был.
сумка, штатив в своём чехле
lowepro рюкзак. штатив в чехле своем живет. ношу раздельно.