Прочее фото-видео
Свою зеркалку Вы переносите в спец сумках/рюкзаках или нет?
Смотря сколько надо взять с собой.. . А в основном, небольшая сумочка (выглядит просто как молодёжная через плечо) с перемычками на липучках внутри. Туда помещается 2-3 стекла + фот и мелочёвка. А для всего остального - фото рюкзак.
на шее уж точно не переношу на всеобщем обозрении. хочу купить специальную сумку под камеру и стекла
Для моей беззеркалки хватает небольшой мягкой сумочки, с отделениями на липучках.
Анастасия Плотникова
А сейчас как носите свой Зеркальный D5100?
маскировка - это увы, реалии жизни в большом городе
Нет, когда в "хулиганах" с накурученной полтишкой ,- тупо в кармане ...
всяко разно. лейблы отпугивают прохожих
у меня беззеркалка, она маленькая. Ношу в сумках для велосипедистов (очень маленькой) , а вторая - термос для переноски детского питания. Они мне нравятся тем, что не выдают профессию до поры, до времени. Безопасность интересует в этом смысле не сильно. Куда опаснее снимать среди вооруженных людей
Липучки и перемычки нужны для сохранности аппарата и объективов, глупо носить без них (если конечно у вас не мыльница) ) Так что специальная сумка (кофр) в самый раз, тем более что сейчас моделей миллион и от обычной сумки не отличишь)
нет, надоело всё это.. .
в сетке- авоське теперь таскаю...
На шее, через плечо, просто в руке. Иногда в сумке, когда нужно побольше с собой захватить..
Кофр называецца. ) Чай не на Украине живём, это там всё национализируют. (