Прочее фото-видео

Чем отличается человек который умеет фотографировать от человека который не умеет фотографировать?

Ира Карнеева
кривизной рук и глазами в жопе
Анастасия С С
Лучший ответ
Умением фотографировать! ))))))))
Егор Жидков
Уверяю, для патологоанатома практически ничем, только причиной смерти.
Человек который умеет фотографировать не будет просить отредактировать фотографию,
Человек который умеет фотографировать будет принимать критику как стимул к своему развитию как фотографа, а не как оскорбление в свой адрес ...
Человек который умеет фотографировать интересуется всем, и читает все сам. И не будет по любому поводу писать глупый вопрос с ошибками на ответах ...
Елена Нефедова
а критерии оценки. они какие ?
необязательно быть банкиром по образованию чтобы владеть банком. этим все сказано
Тем, что у второго всё впереди! )
наверное дефектом какого-то гена
Nurs Sadirov
Как правило один говорит что умеет, а другой как раз фотографирует....
....ну и что, зато я умею хорошо плавать)))) ) Вот!
корабли лавировали лавировали да не вылавировали
Natal'ya Litvinova фотографы фотографировали фотографировали да непофотографировали
Нұрдәулет Абдіғаниев Я ща не то, что выговорить, даже прочитать это не могу...)))
вопросом как вам фото
Марат Ахметов
Елена Нефедова Ну не скажите ...Такой вопрос тут задают иногда по истине настоящие фотографы)
У первого в руках Nikon, а у второго Canon.
Серега
Первый смотрит на мир удачными или неудачными кадрами и/или ракурсами, второй, просто, - смотрит на красоту окружающего мира. . А вот замечает он эту красоту или нет, - это другой вопрос.))
Даник Карецкий
Первый - фотографирует, второй - фотографируется.
Ничем не отличается.
Нұрдәулет Абдіғаниев Юра, ты философ!!! )))
В первую очередь - умением ВИДЕТЬ!
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча
только этим ...и ещё чем нибудь )))
Олег Граханцев
Первый делает это для души или (и) бизнеса, второй - либо далек от темы либо очень недоволен ))
Прищуром на один глаз)
Вы не поверите, ничем не отличается!
Не умеет фотографировать человек у которого с роду не было фотоаппарата.
Алёна ~~~~~~~~~~~
Наталья Десятова А по твоим шо видно?
Почти Свободная Что видно?
Ну не умею я фотографировать, да и фотика нет: ЧТО смотреть будем?
Наталья Десятова И ещё раз пяЦЦот смени текст вопроса!
Виктория Нурмамедова Ты как говно на палке, вертишься и ответы меняешь...
Виктория Нурмамедова А мы тут тужимся ответ твой комментим...Блин...
Наталья Десятова "Не умеет фотографировать человек у которого с роду не было фотоаппарата."

Ты думаешь, что если у человека с роду был фотоаппарат, то он уже снимать умеет???
По твоим снимкам это как раз и видно.
Наверное хорошими снимками:)
Тем, что сразу пишет - "... а лучше подкопите деньжат и купите зеркалку... " о чем бы не спрашивали, даже о выборе смартфона - один ответ.
умением в нужный момент нажать на кнопку....
Тот кто умеет фотографировать, сделает хороший снимок и мыльницей, а тот кто не умеет, и зеркалкой ничего не сделает.
Купить пианино, не значит стать пианистом.
Этим и отличается.
Lovely Sun
Тот, кто не умеет, считает себя настоящим фотографом и знатоком. Тот, кто умеет - так не считает, не удовлетворен своей работой и всегда в поиске.