"....и наградить красными революционными шароварами! "....(х/ф "Офицеры")
пысы.
Значит скоро в мАскву переедет ((((
Королева сосулей там... уже)))))))
Прочее фото-видео
Вот многие говорят: "Настоящий гений и на мобилу, и помойку снимет гениально! "
ну.. если нету натуры для ню.. .
улыбаюсь.. .
я вот статью готовлю про утилизацию мусора.. .
а что Вы гений, Маха - это не только я знаю...
улыбаюсь.. .
Игорь Михальченко
Владимир, Вы это моим клиентам расскажите, а то не все верят! :)))
скорее да чем нет однако
да разве ж это помойка? Так - подход к ней только...
Умеете Вы и "помойку" преподнести в нужном ракурсе!
Настоящему гению помойка неинтересна.
Cholpon-Ay Dadakbaeva
Глубоко ошибочное мнение! Достаточно посмотреть лучшие, по мнению ХудСовета, фотографии на фото-клуб.ру ;-))))))))))))))
Гений... Но только о-о-о-о-чень ма-а-а-а-ленький!
ужели я не гений.. .
пошол готовить яд.. .
))))))
пошол готовить яд.. .
))))))
Игорь Михальченко
Дядюшка Ыук! Не надо!!! Лучше на помойку наведайся и будем мы в одной команде! ДелоФ то!!! :)))
Маша, извини за прямоту, но ты - гений!
Хотя, если бы ты снимала эту помойку лежа на животе и в стекле это было бы зафиксировано - градус гениальности еще повысился бы! :-)))))))))))))))
Игорь Михальченко
Вить, как то не решилась! (Задумчиво:" Надо было тяпнуть...") :)))
горжусь тобой :)
Гений на помойке.
Гениям виднее.. а мы люди простые, нам помойки не хотца снимать...
гыгы.. мобила.. шЫдевр:) )

Елена Иванова
Смешно!!!
помойка не гениальная ..значит не гений ..
МАХА, вы просто гений питерской помойки! Такой гениально культурной помойки в Москве не найти - у нас в районе помойки поскромнее будут.. . хотя может быть я ещё не все московские обошла.. . А что за мобила? Тоже такую гениальную хочу...
Игорь Михальченко
Марина, я по Вашим комментам решила вопрос задать, спецом на помойку сбегала, а там - стеклопакет!!! Вот удача то!!! :)))
Мобила Nokia N97.
Так и есть! Спасибо за вопрос! В помойках есть некий своеобразный колорит, которого обычный плебс не заметит, брезгливые мы и всё только вилкой берём"с...
Игорь Михальченко
Дополнила! :))
Георгий Пара
а в придорожных бесплатных туалетах есть колорит?
Помойка какая-то так себе, не винтажная.. .
ИМХО, фото помойки должно нести некий смысл. Вот мне очень нравится моя фотка, которую я как-то уже на ОТВЕТАХ выставлял - выставлю ещё раз. Назвал я её "Кумиры не вечны"...
Надпись на стене: "Траурный поезд В. И. Ленина. Филиал Центрального музея В. И. Ленина"

Игорь Михальченко
Помню эту помоечку! Винтажная! :)))
Лена Нестеренко
Как не стараются, а в помойку место не получается превратить: чисто.
Начало пути к "Гернике"....Держу фигу в кармане!
гении га коробки спичечные снимают... на телифон кажный могёт гГ
Игорь Михальченко
ПАкажЫ! :))
Скромненько, но чистенько...)))
Помойка это тоже жизнь. Вы бы сняли так классическое тут помойка, тут нечто сверхшикарное и назвали контрасты моего города
Да, Мария это так!! ! )))) По скольку... .
Во всяком творении гения мы узнаем собственные отвергнутые мысли.
Р. У. Эмерсон
Игорь Михальченко
Узнал?! :)))
ооооооо, наш мед уже в Питере рекламируют, приятно удивлен....:))))))))))))))
Зинаида Беляева
Расположение рекламы не смущает?))))))))))))
Снимок гениальный. Тем, что приоткрывает душу женщины-фотографа.
Nokia вещь хорошая, но я не люблю зубочистку совмещённую с расчёской.
Ну гений по любому снимет гениально... .
Вот тока кому оно надо? Гению?
Вот счастлив наверное одноухий гений с подсолнухами был... .
Самый счастливый, прям.. .
Или Утрилло, ныряющий в самое болото праздного веселья от безысходности.. .
(Вики тут бесполезна - там вообще пишут одни радостности в стиле Ульянова-Ленина)
Нафих.. . Лучше уж амбиции в руках держать и снимать годное, чем нейролептики жрать....
Вот тока кому оно надо? Гению?
Самый счастливый, прям.. .
Ты - молодец!! !

да! так оно и есть!
..а кто тебе мешает помойки фотографировать?:)) ) А вдруг?:)))
Игорь Михальченко
Дополнила! :))
Про гения сказать не могу. а сюжет, компоновка кадра, все ОК. И горизонт в норме))))
Свалка / Waste Land - фильм
У гения всё идеально.
настоящий гений может и на помойке найти мобилу :)
А кто твоё йй" снял и на что?
Игорь Михальченко
йй" - это что?
Помойка как помойка.
Гений помойки
прикол пойде ответ ДА-95% Ответ НЕТ-45%(из за помойки)
вы гениальный фотограф!
Игорь Михальченко
Да!!! :)))
Слава Богу, не докатился еще до снимания помойки. а вот свой любимый город снимать - одно удовольствие, чем и занимаюсь)))))
очень даже возможно)
Конечно Гений! :)