Прочее фото-видео

Вот многие говорят: "Настоящий гений и на мобилу, и помойку снимет гениально! "

"....и наградить красными революционными шароварами! "....(х/ф "Офицеры")

пысы.
Значит скоро в мАскву переедет ((((
Королева сосулей там... уже)))))))
Sydney
Лучший ответ
Игорь Михальченко "Не дождётесь!" (С)
А в гости в столицу съездию, надеюсь! :))

Вот думала: кто первый мои красные джинсы заметит? И тут же заржала - ну, конечно, Юрий Субачёв, глупо сомневаться то! :)))
ну.. если нету натуры для ню.. .

улыбаюсь.. .

я вот статью готовлю про утилизацию мусора.. .

а что Вы гений, Маха - это не только я знаю...
Вредная Girl
Игорь Михальченко Владимир, Вы это моим клиентам расскажите, а то не все верят! :)))
скорее да чем нет однако
да разве ж это помойка? Так - подход к ней только...
Умеете Вы и "помойку" преподнести в нужном ракурсе!
Настоящему гению помойка неинтересна.
Cholpon-Ay Dadakbaeva Глубоко ошибочное мнение! Достаточно посмотреть лучшие, по мнению ХудСовета, фотографии на фото-клуб.ру ;-))))))))))))))
Гений... Но только о-о-о-о-чень ма-а-а-а-ленький!
** Вячеслав **
ужели я не гений.. .
пошол готовить яд.. .
))))))
Serik Berdinov
Игорь Михальченко Дядюшка Ыук! Не надо!!! Лучше на помойку наведайся и будем мы в одной команде! ДелоФ то!!! :)))
Маша, извини за прямоту, но ты - гений!
Хотя, если бы ты снимала эту помойку лежа на животе и в стекле это было бы зафиксировано - градус гениальности еще повысился бы! :-)))))))))))))))
Пе
Пельмеша
Игорь Михальченко Вить, как то не решилась! (Задумчиво:" Надо было тяпнуть...") :)))
горжусь тобой :)
Гений на помойке.
Арман Арман
Гениям виднее.. а мы люди простые, нам помойки не хотца снимать...
гыгы.. мобила.. шЫдевр:) )
помойка не гениальная ..значит не гений ..
Гму 102
МАХА, вы просто гений питерской помойки! Такой гениально культурной помойки в Москве не найти - у нас в районе помойки поскромнее будут.. . хотя может быть я ещё не все московские обошла.. . А что за мобила? Тоже такую гениальную хочу...
Игорь Михальченко Марина, я по Вашим комментам решила вопрос задать, спецом на помойку сбегала, а там - стеклопакет!!! Вот удача то!!! :)))
Мобила Nokia N97.
Так и есть! Спасибо за вопрос! В помойках есть некий своеобразный колорит, которого обычный плебс не заметит, брезгливые мы и всё только вилкой берём"с...
Татьяна Савчик
Игорь Михальченко Дополнила! :))
Георгий Пара а в придорожных бесплатных туалетах есть колорит?
Помойка какая-то так себе, не винтажная.. .
ИМХО, фото помойки должно нести некий смысл. Вот мне очень нравится моя фотка, которую я как-то уже на ОТВЕТАХ выставлял - выставлю ещё раз. Назвал я её "Кумиры не вечны"...

Надпись на стене: "Траурный поезд В. И. Ленина. Филиал Центрального музея В. И. Ленина"
Flover Flover
Игорь Михальченко Помню эту помоечку! Винтажная! :)))
Лена Нестеренко Как не стараются, а в помойку место не получается превратить: чисто.
Начало пути к "Гернике"....Держу фигу в кармане!
гении га коробки спичечные снимают... на телифон кажный могёт гГ
**
*@km@r@l* *****
Скромненько, но чистенько...)))
Помойка это тоже жизнь. Вы бы сняли так классическое тут помойка, тут нечто сверхшикарное и назвали контрасты моего города
Славік Пріндин
Да, Мария это так!! ! )))) По скольку... .

Во всяком творении гения мы узнаем собственные отвергнутые мысли.

Р. У. Эмерсон
Stenli Winston
ооооооо, наш мед уже в Питере рекламируют, приятно удивлен....:))))))))))))))
Зинаида Беляева Расположение рекламы не смущает?))))))))))))
Снимок гениальный. Тем, что приоткрывает душу женщины-фотографа.
Nokia вещь хорошая, но я не люблю зубочистку совмещённую с расчёской.
Ну гений по любому снимет гениально... .
Вот тока кому оно надо? Гению?
Вот счастлив наверное одноухий гений с подсолнухами был... .
Самый счастливый, прям.. .
Или Утрилло, ныряющий в самое болото праздного веселья от безысходности.. .
(Вики тут бесполезна - там вообще пишут одни радостности в стиле Ульянова-Ленина)
Нафих.. . Лучше уж амбиции в руках держать и снимать годное, чем нейролептики жрать....
Юнусова Зарифа
Ты - молодец!! !
да! так оно и есть!
..а кто тебе мешает помойки фотографировать?:)) ) А вдруг?:)))
((=*darenka *=))
Игорь Михальченко Дополнила! :))
Про гения сказать не могу. а сюжет, компоновка кадра, все ОК. И горизонт в норме))))
Елена Каращук
Свалка / Waste Land - фильм
Roman Schmidt
У гения всё идеально.
Blenk Off.page The Bunny
настоящий гений может и на помойке найти мобилу :)
Таня Лунёва
А кто твоё йй" снял и на что?
Оля Иванкова
Помойка как помойка.
Гений помойки
прикол пойде ответ ДА-95% Ответ НЕТ-45%(из за помойки)
вы гениальный фотограф!
Віта Гой
Слава Богу, не докатился еще до снимания помойки. а вот свой любимый город снимать - одно удовольствие, чем и занимаюсь)))))
очень даже возможно)
Конечно Гений! :)