один раз брал напрокат у пацана 24-70, попробовать хотел ...на ваши где-то за 1000 р в сутки.. .
свой конечно никогда в чужие руки не отдал бы.. . просто я перфекционист. у меня вещи служат ВСЮ ЖИЗНЬ!
Прочее фото-видео
Господа, сдаете ли вы свои объективы в аренду и за сколько? Спасибо.
страшно спилберг
Я свои никому не отдам, даже за деньги)) ) Я жлоб.)))
Любой автомеханик тебе скажет, что если у машины ДВА водителя, то срок ее службы в ТРИ раза меньше.
Вот в прошлом году сам отдал свой любимый 18-200 другу в путешествие на Алтай. И вроде все было нормально, но через 4 месяца, уже во время моего (!) отпуска, объектив вдруг перестал фокусироваться на длинном конце, свыше 100 мм. И объектив вроде уже не новый, более 6 лет, и на друга грешить не хочу.. .
А объектив так починить и не могу, ну нет в Самаре спецов :-((((((((((((
свои объективы сдавать глупо.
1. есть возможность остаца без оного
2. есть конторы которые этим занимаюца
1. есть возможность остаца без оного
2. есть конторы которые этим занимаюца
После того, как лучший друг, совершенно не желая этого, "свернул шею" моему Зениту - никому аппаратуру "напрокат" не даю. А объектив - неизменная часть аппаратуры. Было это лет 30 назад.
Никогда и не за что!
Никому, никогда не даю свою технику!
Почему? Потому, что я не знаю, как человек будет с ней обращаться, в каких условиях. Опасаюсь!
Сам бы взял . Свои неа.
А я бы дал, но хорошему знакомому.
Анна Бецкая
в случае поломки он станет плохим знакомым
Нет.
так он у меня один ))) как же я с ним растанусь)))
нет. это часть меня. без объектива я никто...
Можно сдать объектив прокатчикам каким-нибудь в субаренду за процент. Фотовидеокуб, например, это в СПб - http://fotovideokub.ru/, а в Москве rentaphoto.com
Паша Борисенко
Питер и Москва далеко, да и спустя 4 года не актуально, благодарю Вас.