.. конечно!
надо купить очень дорогую оптику.
если и тогда будут отвратительные фотки - поищите ещё виноватого вокруг.
Прочее фото-видео
Помогите, почему зеркалка выдаёт отвратительные фото, это дело в оптике?
Дело в фотографе!
Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф!
Ну если вы ее не поставили, то да, дело в оптике.
P.S. Приложите пожалуйста пример "отвратительного фото", нам будет проще разобраться.
Приложите чтоле образчик, впрочем, после мыльницы кит, прямо скажем, не особо впечатлял, но.... по мере освоения всё стало зашибись. Так шта....
Это еще один потребитель который думает, что хорошие фотки будут сами по себе получатся в зеркалке. Типа я с зеркалкой, а вы все говно и ничо не можете со своими говнофотиками.
Странная самонадеянность! Зеркалка в неумелых руках не выдает высококачественные фоты! И оптика тут не при чем. И, неплохо было бы сообщить марку фотоаппарата, объектив и примеры фото.
потому, что она в руках отвратительного фот.... нет не фотографа, а пользователя.
Отвратительные фотографии зеркальным фотоаппаратом? Срочно менять фотографирующего.
афтофокус сламался?
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
возможно дело в том, Что кое-кто не умеет пользоваться этой штукой)!!)!!)!!)!!
нет, во всем виноваты ваши кривые руки! понакупят зеркалок, снимать не умеют а потом кричат почему фотки не получаюца!
это дело исключительно в кривизне ваших рук. вы инструкцию к фотоаппарату открывали? какая у вас зеркалка? какой объектив?