Прочее фото-видео
сегодня утопил свой проф Nikon D5100.подлежит ли он ремонту и каково будет качество фото и видеосъемки после ремонта.
После купания в воде электроника подлежит полному списанию. Кстати, ваш аппарат никаким боком к профессиональной технике не касается, это чисто любительская зеркалка, причём не самая дорогая из любителдьских.
срочно в чистом спирте утопи и в ультразвуковую ванну его сушиться
BARON, здря не кипятись, в смысле не ssы кипятком. Помнишь предвыборный слоган - нас дерут, а мы крепчаем.
Так вот, проф. аппараты типа Nikon D5100 после омовения закаляются и приобретают ещё бОльшие проф. качества.
Nikon D5100 это не проф, а фото аппарат, причем начального любительского уровня.
Здесь экстрасенсов нет, поэтому несите в СЦ - там вам ответят.
сочувствую
вряд ли поддается...
Смирись с этой потерей. Главное сам остался цел. Фотик новый купишь.
станет просто полупроф.... таким себе фотиком-евнухом
гг
падари. . орехи колоть, а?))))
ну теперь тебе открылась страшная тайна, что твой фотег-любительский. профы влагозащищенные.
Если не был включен и вовремя и хорошо высушить - то шансы есть. Остальную часть вопроса решат в сервис-центре. У нас бубен потерялся, шаманить нечем, чтоб узнать все подробности ремонта. У Вас есть серьезное утешение, если фотЕГ не выживет. Он далеко-далеко не профессиональный.
мда... бубен пропили. так что в сц.
Чем раньше удалить из него все источники питания, тем больше шансов, что он выживет, ибо электролиз (особенно, если вода морская) посжирает проводники. Оптику, скорее всего, не спасете.
ну ты Герасим! лучше бы мне отдал - я бы его очень берёг )))
Бывать мне сегодня на пляжу (Одесса) довелось. И что я вам скажу? Каждый третий с бюджетной зеркалкой! Лежат себе загорают, метр от воды, с зеркалочками.
Я в аху№, простите мой французский.. .
Не страшно, что упадет (пляж-то с галькой) или что искупается?.. .
И вы тож на пляж с зеркалкой ходили???!
Я в аху№, простите мой французский.. .
И вы тож на пляж с зеркалкой ходили???!
иногда будут рыбки проплывать на фото. А вообще послушайте магистра.