Прочее фото-видео

глюки с переходами на ответы по фото.

Какого (тут есть обширное поле для знатоков русского языка. но меньше 9 этажей пожалуйста) при выборе интересного вопроса чтобы на него ответит сносит на абсолютно левую ветку. Из фото в политику. из компов в дела семейные. что за лотерея то?? ?
тут спрашиваю потому что тут чаще бываю
Salta *********
Есть такая херня) Меня иногда при открытии вопроса перебрасывают на главную страницу. Отношусь к этому спокойно как-то...
Нет Нет
Лучший ответ
Марина Сергеева пять хотел поставить,извиняюсь
И у меня вторую неделю и тоже, чаще всего, выбрасывает на главную.
Olimjon Pirnazarov
Olimjon Pirnazarov Вдогонку. Перешёл, временно, с Файерфокса на ИЕ-9, все глюки пропали, советую сделать то же самое.
да достали они, это постоянный глюк последние 2 месяца
раньше то же было, но редко, сейчас через раз
как я понял, чем больше народу и чем больше задается вопросов тем больше глючит, при нажатии на вопрос, она просто обновляет страницу и добавляет новые вопросы, а нужный вопрос уезжает в конец примерно, на одну страницу
а сели в теме сидишь, то выкидывает в общую
люди говорят, что и в службу поддержки писали, а толку нихрена нету....
Ты не одинок в своих мучениях, Иван :-)))
Ирина Антонова
Вторую неделю глючит постоянно. Выбрасывает на главную страницу.
всех перебрасывает (2е сутки) на первую (общую) вопросов
выхожу из положения так - дольше держу нажатой кнопку мышки перед тем как отпустить -
как ни странно помогает )))
и у меня так же. не обращаю внимания, делаю попытку номер 2, а то и №3 и №4
У меня иммунитет - уже привык, и не такое видывал. Я вообще-то Александр Тихонов - везде в настройках все так и стоит, но на ответах появляюсь под ником Алеша Фирсов (мой брат, который создал ящик) . И от службы тех. поддержки уже ответ получал что я А. Тихонов, но на ответах всё-равно А. Фирсов.
Юля Черновол
Поверьте, здесь глюки и похлеще.
Программисты лажают, а мы в роли вечных бета-тестеров.
иногда отвечать просто нельзя