Прочее фото-видео
2 года, копила на фотопарат Canon EOS 5D Mark
Вот купила эту зеркалку, когда хочу сделать снимок пишет "Фотокамера не может выполнять это действия" Носила её в разные фирмы где чинят, всё не помогает. Я за неё заплатила 150 тысяч, что мне теперь такие огромные деньги выбрасывать зря???
1. Присоедините сначала объектив.
2. Вставьте флэш.
3. Поверните дик на зелёный квадратик.
4. Включите питание.
5. Нажмите на спуск.
6. Откройте крышку объектива и повторите пункт 5.
7. Если не сработало, попробуйте почитать инструкцию, особенно пункт по форматированию флэш.
8. А вообще этот пост оченно на левый прогон смахивает...
2. Вставьте флэш.
3. Поверните дик на зелёный квадратик.
4. Включите питание.
5. Нажмите на спуск.
150 штук... Тойоту можно взять начала двухтысячных...
Виктор Шеломенцев
У меня друг взял такой фотоаппарат + к нему еще оптику на две линзы одну за 75 вторую за120:)а сам на шестерки гоняет:)
Арман Севян
нах металлолом брать! я б тоже взял марка!! ;-)
Что-то не верится что есть такие родители. Хотя.. . наверно у дочерей Путина будет покруче фотег. Скорей не верится что есть у вас фотег. И зачем носить в разные фирмы, если есть ТЦ КАНОН на ул. Беговая?
Надя Братенкова
Да конечно, покупала не я, а мои родители и мне этот фотопарат дарили. Чтобы я научилась пользватся зеркальными камерами, но родители меня сразу заверили, что я им буду обущатся в кружке для начинающих фотографав. Но так как он не может фотографировать меня не записали туда.
Назовите фирму в которой покупали, если не "соврамши".
Лучше голову свою в сервис отнеси.
Умные люди по интернету такие дорогие покупки не делают. Тут только к юристу.
За 150 штук можно было машину купить.
тролль? во первых 150 тысяч за нее отдать это еще постараться надо найти. даже новейшая марк 3 стоит от 110 тысяч, во вторых с ошибками камера писать не может. ну и в третьих в если бы её не могли починить, вам обязаны были бы дать заключение сервисного центра и обменять по гарантии. Учитесь троллить тонко!
Эдуард Михайлов
http://otvet.mail.ru/question/80270409/
катерина - а по гарантии не пробовали обменять?
Или она 1 год работала нормально???
Надя Братенкова
Я её купила всего месяц назад!
мда, благо хоть пишет, обращайся на фотофорум к профессионалам....
Надя Братенкова
Так в том то и дело, что я всё перепробвала и туда писала и вертела её и детали разберала!
Правильно! К юристу!
Открывайте закон о защите прав потребителя и идите в суд, не забудьте моральный вред и проценты включить. Дело в перспективе выигрышное и простое.
Тролль -неудачнег
А в магазине что говорят? как давно купила? на крайняк через суд расторгай куплю продажи техники. на основании не качественного товара.
Надя Братенкова
Я её в интернет магазине покупала. Я уже обращалась к ним несколько раз, а они всё говорят "Возврату не подлежит"
подскажит сайт по маркировке светофильтров! ! ?и или обзоры светофильтров! плизз напишите в личку !!!