Возможность съемки макро зависит в первую очередь от объектива. Если хотите хорошее макро вам надо покупать специальный макро объектив. И один такой объектив может легко "высосать" ваш бюджет (еще и мало будет) . Так что если хотите макро или готовьте денежку, или идите на компромиссы.
В принципе в пределах такого бюджета можно взять зеркальную камеру начального уровня: Canon 1100D, Nikon D3100, Sony A37 с китовым 18-55. Конечно макро будет весьма условное, но может и его вам хватит.
Прочее фото-видео
Посоветуйте зеркалку! По цене в пределах до 20 тыс. Главное что бы был макро и супер макро! Заранее спасибо!
если уж совсем макро, то цифровой микроскоп
любую за в пределах до 20 тыс. ! кэнон или никон!
У зеркального фотоаппарата НЕТ функций "макро" и "супер макро", это достигается применением специальных макро-объективов, которые по стоимости могут быть дороже самой тушки в 2-3 раза, а так-же применением специальных макро-колец и макро-меха.
нет такой... или любая такая. сама зеркалка нне умеет делать макро или не макро- се зависит от объектива.
От самой камеры макро не зависит. Надо докупать спец. объектив. Объясняясь простым языком, "макро" в довесок к тушке обойдется еще тысяч в 15, а "супер-макро" тысяч в 30 как минимум.
Для макро и супермакро бери лучше компакт - дешевле будет.
Купи продвинутый компакт G12/G15 или Nikon P7100.Там есть макро и супермакро.
Млин, прежде чем покупать зеркалки хоть бы почитали столь о них. По накупали уже все, а хрен с ними делать не знают!
Макро очень хорош мыльницы снимают!!!! Никон кулпикс какой нить