Прочее фото-видео
Вы тут всехние фото оцениваете? Что скажете по этому кадру?)

Т. Каменева, Вы замужем?
Sveta Shelipanova
с какой целью интересуетесь?
Анастасия Козлова
поздравляйу Сварщега с 20 000!!!
Жаль опоздал.. . А ведь завал горизонта тут АБСОЛЮТНО оправдан!!! !
Фотка вполне хорошая.
Sveta Shelipanova
о!)) а то смотрю, тут все помешались на горизонте:-)))
Т. , ну как же ты достукалась до Искусственного интеллекта и не знаешь о двух, как минимум, извечных проблемах всеху-(как ты там сказала?) -них фото - тема заваленного горизонта и тема нераскрытых сисек.
Обе они присущи и этому снимку (кадру).
Товарищ Каменева. При выкладке чужих фото необходимо указывать авторство. Или Вас в ТДВ этому не учили: -))
Sveta Shelipanova
Товарищ Ефимыч! Фото давнишнее и представлялось автором ...эмм...некоему журналу в пользование:-)).
(...а в ТДВ менторов-то куда как меньше будет, ага)))
Нормальное фото А что надо обос...?
предпочёл бы яхту без катера сбоку и завала горизонта
Как же богат наш русский язык... "всехние", надо запомнить. А кадр всехний, таких много, из цикла "Кто первый"!?(В смысле причалит к берегу...)
Razmik Kocharuan
Про слово "всехние", К.И.Чуковский оч. интересную историю описывает! "от двух до пяти" книга называется, почитайте, не пожалеете!
горизонт поплыл, но в целом хорошо
фотошоп
Ну, эта.. .
Горизонт-...
Ну, ты понимаешь, да???
Горизонт-...
Ну, ты понимаешь, да???
Sveta Shelipanova
не-а)
Правильный ответ будет у того-кто скажет правду...)))
Артур Еганян
неважно у кого будет правильный ответ, важно кому отдадут Лучший ;-)
банально
В домашний альбом сойдет.
обсирать или хвалить?
Sveta Shelipanova
как угодно)))
Татьяна Попова
Более документалный, чем художественный.
Как репортаж с регаты - покатит.
Здесь завал оправдан! На катере крен. Это естественно и чувствуется движение как катера,
так и яхты. Хорошо! +
Мария Смирнова
МнУ думается это вторая яхта, а не катер(снимок сделан с её палубы)
Горизонт, вид с кормы - не айс, кусок палубы - моветон.
Слишком много косяков для хорошего кадра. Положение может спасти надпись "БЕДА" на корме.
МАладЭц! Бросай ТДВ и переходи к нам насовсем.. . У нас весело. Говонофотки - это наше всё! А ещё нужно будет обзавестись белками! :-)
Sveta Shelipanova
у меня с ледникового периода... только орех остался))
Грустно, если это - самое хорошее, что можете выставить.
Мне понравилось фото, море выглядит как живое. мне кажется лишнего нет, взгляд цепляет.
что сказать, что скзать ,- "Нас не догонишЪ!!! ".
А мне тоже нравится, а кусок палубы придаёт ощущение присутствия.
Перила отлично вышли!
как обычно
горизонт завален, тема сисек не раскрыта
прозаично, откадрируй (убери кусок палубы) и на открытку пойдёт
Позитивное фото - настроение поднимает. Мне нравится.
А мне нравится! Есть стиль, настроение момента.. . Такую хочется на стену как картину...
Пойдет!
Мне понравился снимок!
умничка! вот только горизонт подвёл.
Красиво очень!