Прочее фото-видео
Задам вопрос иначе: Если прийти снимать свадьбу со "Смена 8М" и "ну оченно крутой пыхой",побьют сразу или потом?
увы все тупорылые дебилы и мудаки сначала смотрят на понты и распальцовку, а потом на конечный результат, лично мне понятно что смена всетаки не какаянибудь навороченная пленочная Лейка но .. выход то продукции одинаков на пленке !!!зато потом найдут и отпиздят мудака с навороченной зеркалкой у которого руки из жопы растут.. . хотя владельцу Смены достанется изначально
.. если добавить к этому комплекту радиосинхронизатор для вспышки и белый шарик - вообще никаких затруднений у меня сьёмка не вызовет.
Сначала поржут, потом побьют, если снимки будут плохие - еще побьют.
Жанара Карлей
А вообще-то могут не упеть побить.Умрут от смеха
Жанара Карлей
Стас РБ +100500
не не побьют--гл что бы потом фото были на уровне... смена лучшая... чем многие ц. зеркалки.
Свадебная съемка - это то место, где не важно на что снимать, главное чтобы в глазах окружающих это выглядело как-нибудь страшно-профессионально. Достаточно бленду привинтить - и люди сходят с ума. =)
смена весьма неплохой аппарат, фору современным цифровикам даст, так что все будет о. к, ну а с пыхой вообще равных нет, и вид у нее монструозный получится, если вспышку побольше взять
Анна Тикиджьян
Ага! И вспышку боковую, которая на штативное гнездо болтом крепится, и дальномер еще прицепить.. можно еще старую пластиковую бленду присобачить - тогда Смены вообще не видно будет)))
Отнесутся скептически и замучаешься отвечать на "удивлённые" вопросы))).
Даже бить не будут - просто пошлют на три буквы и всего делов.
Сергей Сырко
Нихера ты не понимаешь. См. следующий ответ...:)))
Я неоднократно снимал мыльницей (хорошей пленочной) и снимки были не хуже того что снимали наемники. Вся разница в том, что я за фото не брал денег... конечно я и не делал их много - не по карману. Да снимал конечно у своих знакомых.
Наталья Скуртул
Верно, Володя, главное самому увидеть и суметь показать другим. Удачи!
А как получится: бывает, что от фото, выполненного "Сменой" душа замирает, бывает, что на фото, выполненное крутой брендовой камерой и максимально обработанной редактором плюнуть хочется.
Я не понимаю зачем вам, но если так хочется чтоб вас побили на свадьбе, есть способы проще ) Нахамить например )
Жанара Карлей
Я жутко интеллегентный
Жанара Карлей
Siberiano +100500
А я думаю- до ЗАКСа не дойдешь! Крышка!
Приходи на мою свадьбу со Сменой 8М- будешь самый дорогой гость
Жанара Карлей
Спасибо брат.Совет да любовь