Прочее фото-видео

Прошу помочь: на фото один и тот же человек или нет?

L.
Lucas .
вопрос на дурака зачем
Антон Маслак
Лучший ответ
Нет, у первого более курчавые волосы...
Один и тот же - 100%. Форма ушей, рот, нос, глаза одни и те же, только под разным наклоном.
Елена Федорова
Уши очень похожи и я бы сказала идентичны.. . если не один, то братья\двойня.
Да! Это 1 человек или братья, во всяком случае подбородок, рот и брови - 1:1. Освещение, ракурс и искажение пропорций на правом меняют внешность очень сильно.
Irina *****
Один и тот же. Неуклюже исправленный нос - не основание думать, что разные.
Алексей Сливин
один, стопудов ...а может братья
или один и тот же или близнецы
Конечно же на фотках один и тот же пацан, но в разные годы.. . на правом, снимал себя сам, поэтому черты лица крупнее и "спрятаны" уши.
не факт
Play Girl
я бы не сказала что один и тот же ...
Vasiliy Polyuk
Дело не только в носе. На фото слева присутствует намек, на то, что у кого-то из родителей были эпикантиальные складки, (т.. е признаки монголоидной расы) справа этого не видно, но форма ушей и очертания черепа слишком схожи, чтобы это были разные люди, потому что левое фото явно фотошоплено.
ИМХО.
По харрактерному выступу противозавитка правого уха изображения соответствуют .У носа и глаз разные ракурсы, но тоже похожи. Можно с уверенностью на 60% сказать, что это один человек.
разные
Юлия Казакова
где ссылка или фото?
Разные абсолютно! Нос, разрез глаз, левое ухо.
нет, у них разные носы