Прочее фото-видео
Где можно бесплатно, но выгодно снять пример при помощи фотокамеры ?
Однако.. . Может в школе ,- когда его училка на доске напишет ???
.. практически - везде, имея ввиду выгоду в бесплатности, а не в экономии денег, ибо, в надежде на прибыль нужно всё же выбирать примеры, где необходимой, но не всегда достаточной составляющей, является наличие обусловленных выбранным, придуманным, или заимствованным из бесплатных (если условно будем считать наш подход цивилизованным и не нарушающим ничьих прав) , или, в ином случае - платных, и подтверждённых соответствующей документацией случаях, источников, правил, общепонятных потенциальному покупателю, как конечному пользователю исходного продукта, который возможно реализовать всеми законныыми на данный момент способами, с учётом страны пребывания, действующего законодательства и возможностей адвокатской поддержки, о чём никогда не должен забывать человек, считающий себя здравомыслящим и более - менее дальновидным, беря в руки фотоаппарат.
Надежда Олянич
Бумажные фото всё-таки как-то дешевле, получается. Зависимость от энергетиков кого-то спасает, а кого-то и нет. Фильм забыл с Александром Панкратовым (чёрным), где он держал фишку за счёт детских общественных снимков. помню одно слово "Пацаны" и ещё одно его роли "Рома" кажется.
Руслан Тухтаров
дай списать !
Кристина Капитонова
Вах! Да Вы полиглот - и такой язык знаете... :)
А я понял так, что это написано на болгарском языке. Та же кириллица, только не понятно.
вот пидданул! хрен разберешь
А переведите плиз "бесплатно, но выгодно" и "снять пример при помощи фотокамеры".
Надежда Олянич
Вам сколько? На какой личный счёт и в каком банке ?
Надежда Олянич
Однако можно. Это будет лучшим ответом. Взгляните.
Может в дурдоме?
Я на Украине служил, у нас была радистка из украинок, Галка Сахно.
Когда она говорила медленно, все было понятно, но медленно она не говорила.. .
Уважаемый с длинным ником, помедленнее и по русски, пожалуйста повторите свой вопрос
И не надо мне единицы-двойки-тройки-четверки за ответ ставить, а то ей, богу, обижусь
Надежда Олянич
Задаю индивидуально как непосредственному специалисту. Священники сколько хотят за фотографии неба ?
Почитала я Ваши вопросы.. . Дорогой товарищ, Вам нужна срочная помощь!
Надежда Олянич
На счёт банковский срочно и переведите.
ну чё пристали? человек живёт в своём мире и по-своему счастлив!!!
вопрос крайне не понятен
Надежда Олянич
Помогу. Тогда почему лезите отвечать?
даааа