и не забудь спросить... какой мне хасель выдадите
гг
Прочее фото-видео
В резюме на работу "фото на документы",нужно указывать наличие премий Pulitzer’s Prize и World Press Photo?)
Juma Orazov
Главное чтобы штатив дали))
о Йес!!!
Как-то пришли мы с товарищем наниматься в охрану банка.
Там сидит начальник охраны весь из себя, пальцы гнёт. Мол, бои надо проходить. Мы согласились и прямо сейчас. Выставлет самого лучшего бойца. Мой товарищ на первой секунде боя сломал бойцу руку. Я сказал что я такой же, только в стрельбе. Пошли в тир, я показал как работаю.. .
Нас не взяли. Сказали что мы слишком жестокие.
Так что написать можно. Только могут испугаться того, что не мальчику придётся платить прилично...
А чё эта за шараги? Интеллигент чтоле -_-
С такими премиями на работу в "Фото на документы" - точно не возьмут! ;-))0
Скажут: "Вот, мол, еще один фотохудожник выискался, будет трындеть - Я так вижу, я так вижу, духовный мир модели!... А нам потом с возмущенными клиентами разбираться! " ;-)))))
Хотя вот этот обладатель 2-й премии УорлдПрессФото в номинации Портрет - точно вышел из совковых Фото на документы ;-))))

Указывай все что может тебя показать с лучшей стороны. Резюме так и составляется.
Смотря на какую работу.. . а то некоторые даже наличие высшего образования порой скрывают - говорят отдельных работодателей это отпугивает, мол умный очень, подсидит ещё...
Алла Савина
Есть в нашем предприятии фирма "Сладкая жизнь". Кофетки доставляет по точкам реализации. Ничего так себе фирма. Крупная.
Мой товарищ с двумя высшими хотел устроиться туда ГРУЗЧИКОМ. Потребовали все дипломы и подтверждение их подлинности, а когда узнали, что он имеет и кандидатскую степень. то отказали в трудоустройстве.
Сейчас преподаёт международную экономику в университете, готовит докторскую.
А на грузчика не потянул.
Если работодателю эти слова знакомы, то можно. ))))))))
главное еще не забыть добавить что фон "размывчатым" (именно так! ) делать умеешь. И умеешь с выдержкой снимать. Тогда местные вообще ниц падут и ноги лобызать будут.
ахтунг!
старые фото - те где анфас и профиль с линейкой - не вздумай на личное дело клеить! ))))))))))
С журналисткими премиями, и на работу в "фото на документы???.