Прочее фото-видео

за сколько месяцев может профи отбить стоимость своей фотокамеры или видеокамеры

L*
Lilik *****
7д купил 10октября отбил за 20 дней
Nikolai Deskov
Лучший ответ
Сергей Сергеев
Так можно сказать про любую жизнь.
А к кому это не относится - так тому и "отбивать" аппарат не надо. Он халявный.
Может и за два часа.... Зависит от уровня этого профи.
Татьяна *******)))
Виктор Егорович Только не стоит думать, что все фото/видео купаются в деньгах просто так. Это работа, причём сложная работа.

Золотые слова!!!! Кто в этом варится-поймет. Вся жизнь занята только этим и из года в год главной мечтой остается расхлебаться со всей работой и хотя бы пару дней отдохнуть не думаю что у тебя на шее висит гора этой работы.

А по поводу окупаемости-вопрос не корректен. Кто за год, кто за десять. Разные регионы, разные цены.
Alex Alexon
за 1/250 сек.... уникальный снимок может стоить дороже камеры.
Владимир Ященко Вся жизнь занята только этим и из года в год главной мечтой остается расхлебаться со всей работой и хотя бы пару дней отдохнуть не думаю что у тебя на шее висит гора этой работы.

Так можно сказать про любую работу.
Tahir Muradov
Странный вопрос. У кого то фотосъмка стоит 1000р в час, у когото 6000. Кто то раскручненый до не могу и отказывает клиентам, кто то бросается на любую работу, как голодная собака на кость. Впринцепи за сезон нормальный аппрат отбивается легко.

Не имею ввиду средний фотрмат. Но те кто им пользуется, берут так же совсем иные деньги. Так что и у них должен окупаться быстро.

Только не стоит думать, что все фото/видео купаются в деньгах просто так. Это работа, причём сложная работа.
за 2-3 свадьбы, но не в РОССИИ, малообрядные они у Вас, по времени и масштабу действии нет поля для развертывания процесса.
смотря кому бить и как