Прочее фото-видео
Последняя фотография Тайлера Керка, мальчика, в лоб которому попала стрела.
Какие есть доказательства того, что эта история является вымыслом?
Ну, хотя бы то, что эта рекламная фотография для видеофестиваля сделана в 2004 году и её автор известен - это Michael Langhoff.
Постер VIDEOMARATHON
Первые же упоминания в сети о "Тейлере Керке" появились в 2012 году и были только русскоязычными (или машинным переводом с русского на английский типа https://plus.google.com/112964821097975152634/posts/P8ELeEio6y5 ). Вообще, нет никаких доказательств, что эта история является правдой - ни ссылок на прессу, ни одного зарубежного ресурса нигде не приводится. Никто и никогда при съёмке рекламы не проводит стрельб средневековыми боевыми стрелами по яблокам на головах детей - это полный нонсенс и такого несчастного случая просто не могло быть.
P.S. Есть, правда, ещё одно - на снимке хорошо видно, что это фотомонтаж, в частности - стрела и тень от неё откровенно пририсованы. Там ещё куча несоответствий как чисто по фотомонтажу так и по физике самого процесса попадания стрелы в голову (снимок с сайта автора ;)

Постер VIDEOMARATHON

мдя.. а вот как должно было быть: )

а я и не утверждал
Никаких ))
это правда так как тайлер прошёл кастинг чтобы снятся в рекламе шоколадной пасты где он ест яблоко и тут приходят родители с пастой и он бежит делать бутеры, сцену сняли со второго раза и осталась корзина с яблоками и фотографы не стали их есть а решили снять как один из фотографоф в прошлом лучник собьёт яблоко но стрела попала мальчику в голову. стрелка посадили на 35 лет в колонию строгого режима!