у всех есть нож, кастрюля и плита, но почему-то ресторанное дело не вымерло
намек поняли :)
Прочее фото-видео
когда у всех будут зеркалки бомбилы вымрут? или как будут зарабатывать на жизнь?
у моего бойфренда фотоаппаратурой вся квартира забита-хоть комиссионку открывай, а фото- унылое говно. не хочу хвастаться но снимки сделанные мной мыльницей сони продаются успешно на фотостоках .так что если ручки кривые хоть canon 7d тут вложи-толку не будет
Ещё два года назад 1-го сентября, у школы, родители снимали мыльницами. В этом году насчитал 18 зеркалок.
В сов времена у многих были Зениты, а фотобизнес процветал.
Чем боьше зеркалок будет у народа, тем быстрее народ поймёт, что не фотоаппарат делает фотографию, а фотограф.
Все не вымрут, всегда нужен сторонний человек, и качество фоток по барабану
по статистике 2/3 купивших зеркалки впервые продают их в течение первых 2 месяцев!
просто посмотри объявления о продаже бэушных фотоаппаратов.
Если ты купил скрипку - у тебя есть скрипка. А если ты купил зеркалку - ты, Б.. дь, ФОТОГРАФ!
если ты купил болид Формулы 1 - то у тебя есть болид.
Но ты - б,. . не Шумахер...
1. НИКОГДА все не купят зеркалки.
2. Бомбилы, спекулянты, фарцовщики.. . этого уже в нашем обществе нет. Есть бизнес и конкуренция.
3. Кто не может заработать головой - зарабатывает конечностями.
Купив зеркальную камеру ты становишься обладателем зеркальной камеры, мастерство и опыт в комплект не входят. Сейчас много людей купивших камеры, сколько из них пытаются учится фото делу?
мдя.. ну купи машину ёпть.. таксисты видимо щастливы станут:))
нет - все ниши так и будут заполняться, как профессионалами, так и бомбилами, никто не будет обделен.
и без зеркалки можно бомбить, надо только пошустерее быть
А про Nikon чо скажешь?
Они тоже умные люди и поекрасно понимают что зеркалки это архаизм и в скором времени уйдут в небытие.
Так что прогноз, что скупят все зеркалки, не верен.
Ну очевидно же, на телефон снимать будут.
Владельцы зеркалок и бомбилы - суть две разных категории.
Владельцы зеркалок будут делать говнофотки бесплатно, а бомбилы своим УГ будут продолжать портить художественный вкус населения за деньги. Но! Из многих тысяч владельцев зеркалок иногда вырастает 2-3 НАСТОЯЩИХ МАСТЕРА.
Да они тогда перейдут на мыльницы и всё повториться сначала...
Врёшь! Не возьмёшь!
не железо главное, а что бы руки росли и обработка! У мастера всегда будут клиенты!! ! что же это все у кого зеркалка - фотографы?)))