Прочее фото-видео
А вы? Любили в детстве смотреть мультфильмы? Какой у вас был самый любимый? У меня вот этот (см. фото)
мультфильмы 90х, алладин, русалочка, чип и дейл и т. п.
аватар аанг
Мне нравились Диснеевские мультики. И наши, такие как "Падал прошлогодний снег","Следствие ведут колобки",фильмы Р. Саакянца: "В синем море, в белой пене","Ух ты, говорящая рыба","Ишь ты, масленица".Сейчас нашла хорошенький мультикТУТ СМОТРЕТЬ
а у меня - "Шпионские страсти"
в фаворе был))
А я любил мультфильм - фильм " Праздник непослушания ". Там играл самый гениальный актёр современности.... Просто ВЕЛИКИЙ....
и диафильмы тоже уважал смотреть.. такую штуку как фильмоскоп помнишь?
Мультфильмов много было любимых и в основном 50-х годов–умели рисовать. Вот только закончил смотреть фильм 50–х из личной теки. Название "Голубая стрела, , о борьбе Советских органов с западными шпиёнами, которые хотели устроить катастрофу над морем Миг–15 с целью выкрасть секретное устройство. Наши победили. Ура!
Кстати в нём одна из первых ролей Бориса Новикова "загремим под панфары, , :-) .
Жека Кулаков
Теперь бы тут помочь, дядь Юр! http://otvet.mail.ru/question/94762114
Мариша Хлудова
В СССР мультики учили детей добру и прекрасному, а фильмы учили героизму и любви к родине.Сейчас мультики направлены на растление ума детей, на их озлобление и опошление, фильмы же учат жестокости и убийствам

Блин! Я, похоже, самый старый из отвечающих.. . " Маугли"! " Лелек и Болек". И еще сборники "мультиков" под названием " Веселая карусель".

Болатхан Шагирбаев
ну это вообще шедевр! вся серия! это точно! :-)))
Жека Кулаков
Слава, помогай, если есть желание и возможность http://otvet.mail.ru/comments/answer/474105940/
Миядзаки
Союзмультфильм
Зайца видел?
Зайца? Хвост такой, пупочкой?
Пупочкой, пупочкой.
Союзмультфильм
Зайца видел?
Зайца? Хвост такой, пупочкой?
Пупочкой, пупочкой.
Котенок по имени гав уж очень мне по душе была их озвучка и эффекты, приятно слушать. Тоже самое сейчас если смотрю телевизор то только рен-тв теплый и мягкий звук без скачков.
Ёжик в тумане. И сын на нем вырос.
Я и до сих пор их люблю)
Выросла на аниме Миядзаки
Король Лев (обожала его в детстве)
Планета сокровищ
Красавица и чудовище (очень красивые песни)
Мулан ...и другие
Наши мультфильмы как-то мне не пошли...)
Выросла на аниме Миядзаки
Король Лев (обожала его в детстве)
Планета сокровищ
Мулан ...и другие
Ребята давай жить дружно, это Горбачевская Эпоха Перестройки.
Мне больше про Буратино нравился. Как кот с лисой трусили из него монеты на камеру для Стаса.
Болатхан Шагирбаев
ха-ха :-)))
Кто самый слабый . Мне так было зайчика жалко я даже плакала.
Том и Джерри
В основном диснеевские (показывали по воскресеньям) . Ну и наши типа "Ну, заяц, тварь серая, погоди, пасть вырву, моргалы выколю! "
мне по душе аладин, чип и дейл мой самый первый мультик) )
Мой любимый мультики это король лев