Прочее фото-видео
Жених из Германии просит чтоб его свадьба на теплоходе у Кремля не будет оценена как тер. акт. Я фотограф. Что делать?
С такими вопросами - в администрацию президента. А у Вас два варината, либо снимать, либо отказаться. Всё просто. :)
Непонятен вопрос!
Юлия Косухина
Вы слышали про акцию гринписовцев против газпрома? Там фотографа судят за пиратство.
учиться плавать, если вас пустят ко дну, как террористов, продашь фотки СМИ
Тебя просит?
Ты что - руководишь фотографической ФСБ России?
Пообещай ему, что ты дашь гарантии, но гарантии стоят дороже
Ну коли он нажравшись шнапса будет с пистолётом в руках карабкаться на кремлёвскую стену, а ты с воплем аллах акбар будешь это дело снимать, то вопросы скорее всего возникнут.... Просто надо думать за что берёшься.... Мне лет 20 назад, на заре моей фотокарьеры, предложили снимать (за деньги ) детское порно.... Естественно отказался, но Был так растерян что в морду не дал и в полицию не обратился... До сих пор жалею....
У кого Жених из Германии просит чтоб его свадьба на теплоходе у Кремля не будет оценена как тер. акт? А фотограф-то тут при чем? Его дело снимать, если договор подпишит, а ответственность за свадьбу на теплоходе у Кремля будет нести жених или организаторы свадьбы. И вообще, что это за свадьба на теплоходе у Кремля? У стен Кремля нет пирса и пристани, теплоход может только мимо пройти и фотографировать внешний вид Кремля не запрещено.
Видели мы разных женихов и из Франции, и Германии, и Польши. Кто то еле ноги унес, а кто и навечно в русской земле остался. По этому если с добрыми намерениями не хай едет, а если худое задумал, пусть крепко подумает.
Будет оценена свадьба у Германии на теплоходе жениха как не тер. акт. Что делать у Кремля я не будет фотограф?
Дело фотографа - снимать, а не заниматься дипломатическими переговорами.
Что делать? Не переводить текст гуглопереводчиком.
Решать вопросы с ФСО - не твоя задача. Твоя задача снимать и ранее чем через два часа не упасть.
Алах акбар не кричите громко в воздух не стреляите и все будет норм.
А теплоход уже вышел из Германии? Надо спешить, а то скоро река встанет. Зима на носу...
Ясно одно - ты чудак.
Юлия Косухина
Спасибо!
нечево больше не делай