Прочее фото-видео

Скажите-любовь к фотографии открывается в человеке с раннего детства?

Елена Петрова
Да)
Вера Уразалина
Лучший ответ
Главное в любом занятии - свободное время. Почему-то в детстве его особенно много.
Не обязательно.
У меня она зародилась в юности через тягу к исследованиям и экспериментам.
А вот с рождением первого ребёнка стало заболеванием. Я так часто и так долго занимал ванную комнату, что меня с фототехникой выгнали в построенный мною фотосалон (1985 год) . И с тех времён я приходил спать домой часа на 2 -3.
По разному бывает. В семьях, где много фотографий в альбомах, дети любят их разглядывать. Главное что бы не рвали ничего :)
***__ Raiian__***
нет

до 16 лет я ненавидел фотографов и фотогрфировать даже не думал. впрочем и классическую музыку начал понимать примерно в этомже возрасте.
Елена Петрова А сейчас полюбили фотографию и музыку? У меня наоборот с историей-в детстве ненавидела, а сейчас полюбила
Фотография нравилась всегда, очень нравились именные альбомы маститых мастеров фото, фотовыставки. Но сам взял в руки фотоаппарат только около 30 лет - после рождения дочери.
И дочь уж выросла, а я все никак фотик не брошу ;-)))))
Не факт - у кого как. Но творческие способности должны проявляться уже в детстве, а вот фотоаппарат может попасть в руки в любом возрасте.
с пионерского лагеря
Любовь к фотографии, как и любовь вообще, может открыться в любом возрасте.
Buzurman Kojokulovich
Не факт.
Кстати, есть известные художники, которые начали рисовать, выйдя на пенсию... так что фотографией человек может увлечься и в пенсионном возрасте и достичь в фото больших успехов
Елена Петрова Есть даже животные-художники пенсионеры, кроме шуток
Любовь громко сказано, скорее интерес. )
А в каком возрасте, так это у кого как .)
Илья Кравчук