Прочее фото-видео

Если вы производите фотосъемку внутри своей организации (на празднике, например) , как распределяете фото?

Neroooo Nero4Ka
Neroooo Nero4Ka
5 246
Создаю папку "Отбор". Строго отбираю фото, чтобы все прилично выглядели, особенно женщины. В комплекте фотографий - обязательно руководство, ключевые моменты мероприятия, портреты, мизасцены. Обработка в ФШ, и - либо кидаю на файлообменник, либо шлепаю диски. Хорошо знакомым по просьбе могу слить фоты "не ахти" с их участием. . .но обычно все довольны первоначальным вариантом, желающих себя видеть мордой в салате или перекошенным лицом - не встречала.
\\Дада, все фото уменьшенные, для просмотра на экране. Файлы для печати оговариваются отдельно, необязательно за деньги, бывает и бартер и дружеское расположение.

А вообще, честно говоря, в последние годы на свои корпоративы я "забываю" фотик дома. Если иду на чужие как фотограф, то это оплачивается.
Александр Ворончихин
Александр Ворончихин
43 468
Лучший ответ
В нашей фирме дружба и демократия. Все компы завязаны в сетку. Каждый заходит ко мне и берёт что хочет.
Общий альбом - начальство-пьянка- все вместе
И каждому диск со всей кучей пьяных рож.
Но это было 10 лет назад и я снимал видео.
Ну у нас конторка маленькая, так что все всем. А вообще, когда раньше в большой конторе работал персональную рассылку делал.
Выкладываете в сеть на файлообменник всё в кучу и каждый себе выбирает то, что ему нравится. Если хотите продавать, то выкладываете в маленьком разрешении с чёткой нумерацией и просите сделать заявку вида - "номер фото/количество отпечатков" не забывая при этом огласить цену печати.
UC
Ufuk Coban
24 614
Neroooo Nero4Ka да нет, зачем продавать. бесплатно попросили отснять праздник.
Всем по диску.
Иришка Иришка
Иришка Иришка
20 524
Сразу в соц сети транслирую по вай фай.... Утром сами выберут!
Ahmet H
Ahmet H
17 685
замордуют своими желаниями! - поступайте как советует Nikol@.
Иначе - оочень много своей жизни на сортировку угрохаете.
Пусть сортируют сами )).
Танюша ..............
Танюша ..............
16 311
Приношу свою Фрешку с приличными фотками и делите как хотите желающие
было дело, у нас организатор была, ей фото отдавал, все конечно просят, либо выслать им фото лично, кто-то просит даже без обработки да побыстрее, кто-то хочет эксклюзив быстрее всех выставить на аватарку, кому-то надо убрать фото с ним, в итоге все кто просил убрать их (не отдавать фото в офис) и отослать им лично, я так и сделал (исключение групповые фото) , но кто хотел побыстрее эксклюзивов, тому отказал, советую поступить так-же.
всеми силами отбрыкиваюсь от фотосъемки в своем коллективе
На корпоративный сервер выложить, и пусть каждый себе утащит какие хочет...
Гуля
Гуля
2 136