Прочее фото-видео
Вы замечаете изменения в работе Вашей фототехники на морозе???
Аккумулятор садится раза в два-три быстрее а при - 30-35 может перестать работать или потускнеть ЖК-индикатор (у меня темнел на Никоне, а Пентаксу было пофиг)
Маленькие аккумуляторы быстро дохнут. Моя большая батарея, что от Д-3 Никона работает без проблем.
Да, некоторые изменения замечал. Где-то ниже -25...-30 градусов медленнее работает АФ и быстрее садится аккумулятор.
Ещё не издевался над своим на морозе, но при -15-ти нормально работал.
нафиг такие эксперименты!
Один раз диафрагму заклинило.. . -35 было.
Смазка подмерзала, автофокус работал медленнее.
Нет.
как знаешь, что она у меня есть ?
нет, не замечал
Аккумулятор быстрее садится, клади запасной в карман джинсов
Аккумулятор быстрее садится.
У меня у Зенита3м обьектив клинил.. .
D50 до -40, без изменений)) )
D90 ещё не видел таких морозов...
При -20 через 2 часа второй дисплей не показывал, фото запоминалось половиной кадра, вторая половина была или серая или лиловая. Камера согрелась и восстановилась.
Запотевает редко. Когда репортажной приходится в дом вносить с мороза и то страхуюсь.
Для таких случаев есть Кэнон 350D. Окромя быстрой посадки батарейки косяков не замечено. Правда на морозе -15. Ниже не приходилось юзать.
нет.. . -30.. Всё работает без нареканий=)
нужно брать запасные аккумуляторы
замечаю,
Смазка густеет, аккумуляторы быстрее садятся и т. д.
я и в своей работе на морозе изменения замечаю :)
Нет, у меня такая техника, что ей мороз ни почем!