Прочее фото-видео
А вы уже/ещё убрали ёлку? (белко (?)фото)

Да, елку убрала 20-го, после "крещения". До сих пор ностальгия! Вот её последняя в этом году гифка:

ночью 31 января на 1 февраля наступает китайский новый год.

Ёлка - это красиво. Пусть стоит пока
Сегодня снял и запаковал. В субботу отнесу в гараж.
Ну, что, готово?
И сейчас не готово?
Как не готово?
Не готово, что ж такого? Стрижка только начата.. .
Почему хомыч не зелёный и без иголок? ).
И сейчас не готово?
Как не готово?
Karolina Spiridonova
Хомыч аж поседел от этого беспредела. :)
Я её и не ставил)
Я как-то на самом деле выбросил елку в 11-м году в мае. Зима была снежная и я ее после старого Нового года просто выпихнул на балкон и ее там очень удачно закрыло снегом еще на полметра. Зато когда я нес ее в мае (солнце, травка) - встречный народ ржал в голос, да и я, стараясь не смеяться после первой же реплики, отворачивался от людей, как парижане при виде Дартаньяна. ..))) Зато теперь я знаю, как сделать людей добрее! )))
Александр Барабашин
У нас елки в мае выносят исключительно по ночам.. . Чтобы никто не видел.. . Ибо реакция такая же, плюс южный темперамент...
А я её и не ставила. В лесу родилась ёлочка.. . пусть там и растёт.
убрала 20 января!

Karolina Spiridonova
Позор! Никакой выдержки. :)
Белко цирюльник? Представил каким был хомяк до стрижки.))
А я даже не наряжала.
Вот спасибо, что подумал об OLDешниках и сюда загрузил, а то надоело скакать (. Я вот загрузила в ответ нов. версии фото, а в старой его не видно.
Жена - мужу:
- В этом году елку будем выкидывать 23 февраля или 8 Марта?
Он:
- Ничего себе. А для чего нам тогда президент добавил выходных в мае?
Он:
ёлки на свалке

А, - я поняла! БелкО этому говоруну решил язык отрезать, да? :)))\
А ёлку мы выкопали на болоте, посадили в ведро, отпраздновали с ней Новый год и Рождество, а потом высадили около дома. Вот! :)
\

Karolina Spiridonova
Всё верно. Хомяко допейсделося. :))
Рука не поднимается)))
Граждане судьи! Прошу вас развести меня с моей женой - занудой!
Сижу, смотрю парад на Красной площади в честь дня Победы, а она: "Вынеси ёку, да вынеси ёлку... "
У двери моей квартиры, каждый год ставят и наряжают елку, поэтому дома не ставлю, я просто открываю дверь и любуюсь.

Белко милым обзавелось? А ножницы зачем? Волосы в носу стричь? :))

Долго у тебя отходняк длится. Видно, что хорошо НГ встретил :-)
Karolina Spiridonova
У нам традиция: до 8-го марта ёлку - ни-ни! :)
не убрал, фото няшно
Karolina Spiridonova
"няшно" - можно в студию этимологию этого слова?