Прочее фото-видео
Что скажете об этой фотографии? (на художественность не претендует)

это жизнь
Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов!
Не очень умные дети.
о фотке? - говнофото, однозначно))
Acorn Army Ученик , судя по твоей аве и ты далеко от ТП не ушёл ...
Семейка Адамс
то, что дети себя так ведут - в общем-то нормально для такого возраста. Нашли дохлого голубя ну и попозировали.. . А вот то, что взрослый такое фотографирует - говорит не в его пользу...
гавнофото
Их мама - шлюха.
Сказать нечего: ни ума, ни воспитания, ни художественности...
Их прошлая карма разная и путь дхармы тоже будет разный. Но в прошлой жизни они присели под одним деревом.
Несколько мгновений, проведенных вместе случайными спутниками под сенью одного дерева, трактуются не как простое, случайное совпадение, а как закономерное следствие каких то причин.
«Повесть о доме Тайра»
Свиток первый
Гио
«Повесть о доме Тайра» , Монах Юкинага
Разлука всегда печальна, даже для тех, кто лишь короткий миг укрывался вместе под сенью одного дерева или вместе утолил жажду, зачерпнув воду из одного потока…
стр 216 (216 / 1170)
Разлука всегда печальна, кто бы ни расставался – люди, всего полдня гулявшие вместе под цветущею сакурой, или друзья, вдвоем скоротавшие ночь, любуясь луною, или случайные спутники, вместе укрывшиеся под сенью одного дерева в ожидании, пока прошумит легкий весенний дождик. Что же говорить о Нарицунэ
Комментарии
1012 (1012 / 1170)
54 ...кто.. . вместе укрывался под сенью одного дерева.. . – В образах притчи раскрывается еще одна кардинальная идея буддизма – концепция кармы – причины и следствия. Несколько мгновений, проведенных вместе случайными спутниками под сенью одного дерева, трактуются не как простое, случайное совпадение, а как закономерное следствие каких то причин. Случайная встреча, казалось бы, незнакомых людей указывает, что в минувших перерождениях между ними существовала некая связь. О перерождении, точнее говоря, о круговращении жизни и смерти см. примеч. 58.
58 ...как бы долго ни продолжалось круговращение жизни и смерти, сколько бы раз ни довелось умирать и снова рождаться! – Согласно буддийской религии человек проходит ряд перерождений, и от его поведения зависит, в каком из Шести миров ему суждено возродиться к новой жизни. Эти Шесть миров суть Ад, царство Голодных Демонов, царство Скотов, царство демона Асуры, мир людей и, наконец, Небеса (которые, в свою очередь, подразделяются на несколько разрядов, так же, впрочем, как и ад).
«Повесть о доме Тайра»
Свиток первый
Гио
«Повесть о доме Тайра» , Монах Юкинага
стр 216 (216 / 1170)
Комментарии
1012 (1012 / 1170)
Долго и больно п . .дить. В первую очередь, родителей.
Жаль голубя и детей.
просто ужас, хорошо что они не над трупом человека так делают
Юрий Глухих
думаю на укр. такое уже есть
Да уж. Злой мальчик.
С птичек всё и начинается...
страшно.... что же с ними дальше будет с этими детками из клетки
А по-моему претендует.
Анна Карс
с чего вы взяли?)
Анна Карс
вот и я думаю, по-моему отражает нравы современных детей, которыми родители толком не занимаются (либо просто их забавы в определенный период детства) . а на меня все накинулись на другом форуме "как так вы могли такой ужас снять"????если бы там был реальный ужас, я бы не снимала. а то видите ли, птичку жалко!
Да, сначала птицы, потом человеки...
Жестокие и слабоумные детки
Евгения Судовцева
Судя по твоей аве и ты далеко от ТП не ушёл