Прочее фото-видео
правда что зеркалки уже не модные и лучше сейчас брать продвинутые компакты
да это так
При слове "мода", отворачиваемся от зеркалок и смотрим на что-нибудь блестящее, глянцевое, тоненькое, с сенсорным экраном.
А Вам что важнее? Мода или возможности аппарата?
Зеркалки покупают не из-за моды.
фигня всё это.
Истинная правда, народ вумный, точнее хилый пошёл, им тяжести таскать трудно стало, а компакты они лёгкие, а скоро новая мода будет - вместо компактов брать фото насадки на смартфоны, они ещё легче, надрываться вообще не придётся. Вот раньше народ был ухххх -

Хорошие компакты стоят не меньше чем хорошая зеркалка.. . так что в "плане стоимость" вряд ли есть выигрыш.
По соотношению цена/качество/функционал у зеркалок по-прежнему нет конкурентов.
Причем тут мода? Камера это инструмент.
На компы не мода, купи планшет. Много ты на нем наработешь...?
их берут для разных целей - одно другое никогда не заменит. физически это не возможно - если в компакт впихнуть такую же матрицу и оптику - то он станет зеркалкой :)
Если тебе нужна мода, то купи себе трусы с люрексом.
я скажу так - умеющий снимать снимет на айфон лучше, чем неумеющий на проф. фотоаппарат! все остальное от лукавого!
Каждый выбирает для себя... Кому - модно, кому для работы и творчества...
Не слушай никого, бери продвинутый компакт. Будешь стильным, модявым, все попадают вокруг...
Бери компакт.
Ломокомпакт. Это супермодно.
купи и то и другое. . потом нам расскажешь
Интересно.. . Никогда не слышал, что бы фотоаппараты покупали для моды.. . Значит нужно ожидать, что мода на фотоаппараты вообще выйдет и придётся всем выкидывать их?
нет, не правда.