Прочее фото-видео
Фото сделано профисионально???Если нет то почему?

Фспышка - враг фото (в данном случае) , незасисимо от прфессионализма... ) Представьте себе что Вы случайно угадали с резкостью, выдержкои и диафрагмой.. . и вдруг, откуда ни возмись, ОНА, сжирающая всё на своём пути.. .
Пол клавиатуры снесла...
Ольга Иванова (Гациева)
Вы правы...
нет, не исправить даже в фотошопе)))
хренотень полнейшая! как еще язык поварачивается такой вопрос задать? по детски как-то.... ну а
проФИСИОнально вообще улет... АНАльно скажи - больше подходит...
Гульшат Миндебаева
A Vam tak otvechat ne stidno??!!Vmesto togo, chtobi podskazat. Ne vse je takie profi, kak Vi
Ольга Иванова (Гациева)
ВАшь ответ звучит по детски взрослый бы человек так не написал...
Здесь бОльшую часть снимка должны занимать руки, а не увеличенная клавиатура, человек и его лицо (!) не должны служить приложением к вещи, даже нужной и красивой.. . В интернете можно найти несколько уроков по фотокомпозиции . Но главное - снимок должен быть интересным или красивым, и живым ( это в первую очередь) . Можно учиться композиции и по картинам художников, и по фотографиям мастеров, но азы этого мастерства (ремесла) надо знать обязательно.
к сожалению нет!.. .
передний план не несет информации. Если Вы сместили камеру левее и показали руки, то возможно!
перечислять все остальное нет смысла, уже многое сказали!
нет, с фотошопом нужно поработать, довести до совершенства... освещение явно не то, да и видно, что фотограф непрофессионален...
Обычный цифровик со вспышкой.. . Возможно макросъемка...
А что снимали, мысль размыта...
Пха-ха-ха!... =)))))))))=)))))))))
ПРОФЕССИОНАЛОМ канешна!... =)
(если его долго били ногами по голове, да так, что он вообще забыл как снимать!.. =)
ПРОФЕССИОНАЛОМ канешна!... =)
Норма фото
Не профессионально! Передний план- не четкий, верх фотографии слишком затемнен...
Увы, это плохая фотка