На вопрос нельзя ответить однозначно.
Что за камера? Что за сюжет планируете снимать?
Возможна ли сьемка со штатива, или только с рук?
Допустимо ли использование вспышки?
Светочувствительность надо однозначно поднимать только после того как настроек экспопары будет уже недостаточно.
С рук и без вспышки я снимаю с приоритетом выдержки. Глубиной резкости обычно не парюсь, мне это обычно не надо. Фокусируюсь на нужный объект, а остальное уходит в боке. Как правило этого достаточно. Если выдержка уже слишком длительная и возможен смаз движения, а экспонометр рекомендует делать светлее - поднимаю ИСО.
Со штатива - все от задач зависит. Там и выдержку можно разную ставить, что бы размыть движение, и диафрагму либо открыть, либо зажать. Помните только что на дешевых (в особенности) объективах крайние значения диафрагмы могут портить техническое качество картинки.
Прочее фото-видео
В каких значениях надо выставлять ISO,выдержку и диафрагму при плохом освещении?
исо прибавляй. диафрагму открывай.. камеру на штатив..
Прочтите о том, что эти "слова" делают и всё станет понятно.
Максимально высокое ISO (для данной камеры, до появления шумов)
Максимально открытая диафрагма (для конкретного снимка, глубина резкости) Максимально длинная выдержка (смотря какую выдержку вы удержите до появления "шевелёнки" обычно выставляют не длиннее фокусного растояния)
Штатив помогает обойти последнее ограничение.
главное сделать светлее при темном освещении. выбирай: ИСО шумит, выдержка - мылит, диафрагма близорукая.
в правильных значениях
в минимально-максимальных, если так можно выразиться...
ISO - не более 800,дальше будет жуткое зерно. Выдержку не ниже 60 (лучше 100).