Прочее фото-видео

Если не нравится ни одна собственная фотка то в чем проблема?

Фотогигиеничность и кривые руки. Обратитесь к профессионалу, он подберет правильный ракурс, освещение, уберет все недостатки... хотя бы для сравнения разок сделайте несколько фото и сравните со своими, сразу увидите разницу
Камал Умбаров
Лучший ответ
Трудно судить, не видя ни тебя, ни твоих фото.
Lili Kasas
фото в студию!
Юра Сухов
Сразу не нравится? Или немного погодя? Мне, обычно, начинают не нравиться старые фото. Переодически просматриваю и удаляю.
Ника Малыш
Алена Малкова сразу.
смотришь как на ужас летящий на крыльях ночи
Есть у меня один такой знакомый, фотограф на паспорт чуть не повесилась с ним)))) Тяжёлый случай, но.... в принципе "лечится".
Проблема в ФОТКАХ
Когда будут ФОТОГРАФИИ, то все изменится.
проблема в тебе....
часто зыришь в зеркало....
а ты на фото и в зеркале - это разные люди....
Влад Янчарук
Алена Малкова а что правдивее. фото или зеркало?
В недостатке практики, в завышенной самооценке, в желании получить хороший результат без особого напряжения. Начни с утренней зарядки, нагружая своё тело. А ближе к вечеру проводи умственную гимнастику, типа - "много читаю и практикуюсь - у меня всё получится! "
Проблема в вашем хорошем вкусе.
Кармические каналы недо-очистились видимо ...)
Bekbolat Mukashev
Алена Малкова читаешь вопросы))
Bekbolat Mukashev иногда полезно чтобы понять с кем имеешь дело ...)
без фотшопа
Почаще фотографируйтесь, привыкайте к своему изображению... Ищите ракурс, позу, подходящую вам...
обратитесь к профессионалу, чтобы сделал фотографии, а не фотки, не поможет, договаривайтесь с тараканами в вашей собственной голове :)
Дарья Фесина
Поменяйте кривое зеркало, Это в нём Вы видите своё прекрасное лицо.
Нужно перестать делать одни только сельфи
в самокритичности
Сама пересмотрю штук 20,чтоб выбрать одну. На следующий день что выбрала и ужасаюсь....