Прочее фото-видео
Как красиво получаться на фото?
Есть такое понятие - фотогеничность. Если она есть - вы будете красиво получаться на фото, если фотогеничность отсутствует - фотографии будут так себе.
Да запросто. Сделай улыбку - и ты герой!
Причешись перед съёмкой. Головку - тоже.
знать свой выгодный ракурс.
Судя по твоему Нику - надо побрить все вокруг твоего Ника. И будет фотка супер!
Лариса Дуракова
причем тут ник?
Надо фотографироваться у фотографа-профессионала. Только у настоящего профессионала, а не у п... бола.
Тренировки. Нужно много фотографироваться, а затем смотреть на фотографии, чтобы видеть свои ошибки и знать, что нужно исправлять.
Смотрите на удачные фотографии других людей и старайтесь сфотографироваться подобно.
мастурбируй перед съемкой
Ребята, Вы отвечаете человеку, которых хочет, чтоб все его звали пиписькой... Да Вы что. ..
Лариса Дуракова
ПРИЧЕМ ТУТ НИК?
Сфоткайся снизу, справа, сверху, слева, под углом, лицом в камеру и т. д. Так ты выберешь удачный ракурс.
Ещё напиши на листочке где-нибудь список своих достоинств и недостатков (и лица, и фигуры). Попытайся теперь на фото скрывать недостатки (например: широкое телосложение - вставай немного боком). А достоинства наоборот демонстрируй.
Предложили хорошую мысль смотреть на удачные снимки других, сама так делаю. Можете взять у них не только позу, но и фон (т. е. идею для фотосессии)
В фотошопе увеличь себе мышцы, и письку (через штаны конечно же). Изи, и все тёлки твои (пока не увидят тебя в реальности)
бывают такие категории у людей фотогеничные
тренируйся возле зеркала, у меня получилось