Прочее фото-видео

Как сделать такое фото?

А в чем сложности в создании этого фото? Вы бы хоть обозначили, что именно вызывает трудности.
А так... фото, как фото, ничего сверх обычного не требуется - вот все и в недоумении.
Павел Лигирда
Лучший ответ
Татьяна Михайлович Вам такое нравится?
...нужна студия, фотоаппарат, такая мамзель и мозг.
Из этого набора есть у Вас что-нибудь?
Татьяна Михайлович а Ты с какой целью интересуешься?
Для этого нужен подобный прикид, старый стул и мобила.
Алена Целина
Посадить модель на стул, поставить свет, снять, перевести в ч/б.
главное - найти стул, тётку и посадить её под софит
тут главное чтобы нога из кадра вылезла
Режим ч/б.
Образ художественный, значит художественное, ДЯДЯ С список оборудования уже перечислил.
взять бабу с сиськами и сфоткать
Находишь фигуристую бабенку, уговариваешь на фотосет в студии, покупаешь дорогое белье, Дальше по ситуации...
Umed Abduraxmanov
Особой сложности не вижу. Выхода 2:
1. Делаешь или закупаешь декорации и фотографируешь с последующим преобразованием в черно белый.
2. Если нет денег или нет декораций - делаешь миниатурный декор (или ищешь подходящую фоновую картинку), бабу фотографируешь на фоне "хромаки" (у нас его еще называют хромакей) - однотонное полотно (чаще зеленого цвета). Ну и дальше уже в программе обрабатываешь фотки и соединяешь вместе.
Главное бабу и белье найти...
Roman Strokin
Вы такое фото однозначно в домашних условиях не сделаете, как бы вы не хотели и не старались, вам понадобится фотостудия, чтобы там были приборы которыми можно подкорректировать свет и т. д. мы когда-то брали студию в аренду http://fafastudio.com.ua/
Aziz Bobekov